Психология
Мне сказали что я не интересный человек. Как исправить положение?
Поверить в себя и не слушать тех, кто говорит вам такую ерунду.
станьте интересным. . а для начала в БИБЛИОТЕКУ
Аяу •))
Мне с К.Маркса начать?
..ну поинтересуйся.. . кем-нибудь!!..
Аяу •))
Вами?Ну да,Вы милый такой ..котик.
Приподнимите подол платья и будите интересным человеком.)
Аяу •))
Для ВАС?Боже...у меня не то воспитание((
Какой позор для родителей((
зачем Марго? такой интересной женщине не обязательно быть еще и интересным человеком
Вы не интересный человек хотя бы потому, что хотите чтобы вас считали интересной те, кто просто не создан для вас, те, у кого другие взгляды на жизнь, мировоззрение...
Мне например не интересен Обама. И что теперь? Как он бедный будет исправлять положение?:)
приходи ко мне в гости. я исправлю - 100 проц..
Это сказал 1 человек, возможно, у него свои комплексы. Каждый человек по -своему интересен.
Невозможно в жизни быть интересной всем.
Или хочется понравиться именно ему (ей) ?
Нуу, вообще-то для всех интересной и хорошей не будешь!! ! У всех свои интересы, взгляды и мнения. Так что может быть те люди, которые тебе это сказали наоборот - НЕ ИНТЕРЕСНЫ тебе. Подумай.... Ведь, я уверена на 100%, что и для тебя не все люди важны. Да???
Аяу •))
Важны.Как же по другому?
Это сказал пустой человек, для которого важен внешний эпатаж. Уверен в этом.
Говорите о том, что интересно собеседнику, сразу интересной будете. . ну или декольте покажите.
Не бывает не интересных людей. Просто ваш собеседник был недостаточно любопытен.
Это не положение, это оскорбление. .
смотря кто сказал. Может у того человека свои цели такое болтать. .
А вообще читать книги нужно, и общаться с людьми
Аяу •))
Я очень начитанная девушка.
У меня два высших образования,правда второе пока получаю)