Психология

Вчера здесь прочитала что большая часть з/пл уходит на еду. что стоит сделать чтоб исправить положение?

Елена Краснова
Надо начать больше зарабатывать, хотя где - я не знаю. Эпоха высоких зарплат в России закончилась.
Елена Брижинскас
Лучший ответ
Елена Краснова А когда она началась?)
Научиться распределять бюджет.
Sveta Sergeeva
меньше жрать)) в том смысле, переходить на щи и кашу, средней зп тока на жратву, при наличии иждивенцев. есть еще вариант детей не рожать и от стариков избавиться, работа со служебным питанием ( хотя зп там будет соответственно меньше, однако иллюзия экономии на жратве присутствует)
1- для начала в течение месяцев трех- вести записи расходов, увидеть картину четкую, и пересмотеть, что можно изменить

2- выделить определенную сумму на питание и постараться придерживаться только это суммы, не выходить за рамки, мне такое очень помогает
Ann German
Отыскать манну небесную.))
Елена Кулешова Подскажешь в каком направлении? ))
Зачем исправлять?
Каждый сам решает на что тратить зарплату.
потому что милая ) вот я со своим умным вопросам) так у всех бедных зарплата маленькая не на что больше не хватает как не на пожрать ) а я хочу откусить аавтору вопроса ее носик)
Елена Краснова Носик то причем
почитать от каких продуктов толстеют и питаться только ими, их потребуется меньше всего.
Екатерина Тимуца ахахахахахах... пальмовое масло кушать что-ли?))))))
ешь мыло
Олеся Спирина
Поменять работу
Убить Дракона
Не есть
есть перестать ))), только и приходит на ум
Оставлять деньги только на коммуналку и хлеб, --а вода в кране всегда найдется)))
Alia. Xishina
Ничего не получится.
У нас с женой совокупный доход в месяц 150 тр-что мы должны жрать, что б нам не хватало?
Irina Ziganchina-Malyvskay
Наталья Артемьева Сплюньте, дохвастаетесь - сократят вас и вашу жену.
закупаться на оптовой базе долгохранящиеся продукты. налегать на каши и крупы. это дёшево, полезно, питательно.
Одно из двух:
1). Меньше есть.
2). Больше зарабатывать.
Прекратить работать честно.)))
голодать или очень сильно экономить на еде