Психология

Почему женщины "в интересном положении" вызывают у людей такие противоречивые чувства?

Всегда радуюсь за женщину в таком положении, значит жизнь продолжается.
Юлия Шушковская
Юлия Шушковская
87 395
Лучший ответ
сопоставление со своим прошлым опытом потому что) а он у всех разный) жаль что нет прямого восприятия этого чуда)
Инкар Мажитова
Инкар Мажитова
85 406
Вспоминают свое детство.
Дело в том, что когда в детстве бьют и насилуют, то Дети начинают ненавидеть Женские Тела и начинают ненавидеть Мужские Тела, всё ненавидят вокруг и себя ненавидят, не могут понять, что на самом деле происходит на планете Земля, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, не могут понять, Кто, зачем и с какой целью стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё сочиняют и печатают разные тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
А с другой стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости.
В Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах пишут тексты и прячутся.
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, страдают от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, слышат Голоса в Мозгах, попадают в автокатастрофы и в несчастные случаи и ломают рёбра из-за пситеррора.
Доверчивых Людей хотели поссорить между собой, но так и не смогли поссорить.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.
Не забудь отметить, что мои тексты не нравятся, надо ж играть роль типа обиделся, как будто, ну вот и пришел час показать Свое Лицо Настоящее!
потому что всё интересно
Мне их хочется беречь..
Савошко Лидия
Савошко Лидия
58 244
Беременных некрасивых не бывает!
Женщина в положении - это естественно, а не "интересно"...
Интересно, кому это положение "интересным" кажется...
Они уже психиатра прошли?..
Хочу тебя спросить.

Похожие вопросы