Психология

не видя в других гармонию, смотрящий что имеет внутри?

Olga Sokolova
Доброе утро!
Если человек не знает, что такое гармония, как он может ее увидеть? А если знает, то может разглядеть и в другом.
Если человек не видит гармонии ни в чем, кроме себя, значит он не знает, что такое гармония.
если человек абсолютно во всем видит гармонию, значит он счастлив, но его счастью не позавидуешь.
Когда Будда стал просветленным, он сказал, что вес мир вместе с ним стал просветленным... Зависет от смотрящего, если у него плохое настроение, то он увидет все в печали... если у него радость в душе, то вес мир_и цветы, деревья, облака, люди... будут танцевать вместе с ним, и он объязательно поделиться с радостью со всеми, кто бы не встретился у него на пути!..
Юлия Семенова
если гармонии нет, то как ее увидеть. Так что смотрящий тут не при чем.
*** **
честный человек
Собственное мнение. Все прям ясновидцы? Гармония.. . она разная бывает...
Отсутствие гармонии, естественно
Это дело Каждого смотрящего!!! Если видит и помагает и за то спасибо!
чтобы увидеть гармонию, надо знать что такое гармония... .
тот кто видит истину везде и во всем видит гармонию.. .
но это гармония не та гармония, которая он представляет себе - это Божественное гармония, в которую мы, как частицы Бога должны вписываться.. .

в этом смысл человеческой жизни
Nadeshda Kicherova
Свой мир не похожий, счастливый и замечательный, никому от этого не плохо, а наоборот, самое главное-не навязывать, и всё будет ок!