Влияет. Летаю. Но, разумеется, только во сне) Нарушать закон всемирного тяготения наяву не умею. Летаю как ведьма, но без метлы. В последний раз приснилось, что я пришла на работу и по репликам, настроению окружающих почувствовала, что дело запахло жареным, для меня как для ведьмы. Всё в том же сне я решила тикать, причём немедленно, даже не возвращаясь домой за вещами. Я подошла к окну и шагнула в него. Я рассчитывала, что, когда взлечу достаточно высоко, фик кто меня достанет. Но пространство вокруг моего места работы было уже освящено священниками, и я не смогла взлететь. Но я не упала, а просто тихо опустилась на землю.
К чему бы это...
Психология
расскажите, а полнолуние влияет на вас?
Да! все время хочу прыгнуть или взлететь! )

Нет. Резус минус-фактор крови. Для чувствительных- есть АНТИЧНЫЕ ТОЧКИ воздействия. Применяют (массаж или иглотерапия) с учетом времени года, климата, погоды, фаз луны...
У меня появляется тревога... но это проходит, но иногда этого и нет, просто прилив сил...
Да. Если просыпаюсь ночью, то... удивляюсь... почему так светло... Луна во всё окошко. Приходится зашторивать окно.
Единственное неудобство : луна светит прямо в глаза.
плохо засыпаю.... возможно просто от света.
конечно.... все фазы обязательно влияют на людей, растения...
Нет ...меня оборотень еще не кусал...)))
Навевает легкую, но приятную грусть.. Не более того..
и не только на меня-давно заметила что количество аварий резко увеличивается
Нее, это на оборотней влияет, а нам - Вампирам, хоть какая луна !
Да, я настоящая чупакабра: -))
Да, я плохо сплю, часто просыпаюсь... потом не могу уснутьь!
Спать не могу, сильно ворочаюсь... и в итоге спать хочешь, а не можешь...