Психология

Сегодня полнолуние . На вас это как-то влияет ?

Ольга Кинищук
Полнолуние завтра, 26-го мая, в 14:15 по моск., а затмение в 14:20.
Информация из отрывного календаря.
Будем смотреть то, что СМИ покажут)
А вот эмоции лучше держать под контролем.
Впрочем, это всегда полезно.
Не так ли?)
Нина Полякова
Лучший ответ
Ольга Кинищук Конечно )
Но у меня сегодня поная луна )
Сейчас сижу напротив нее и смотрю на неё )
В сон давно клонит.
Только тем, что люблю смотреть на полную луну.
Повыть охота... На Луну... По-собачьи, с подвывом...
Венера Ledi
Бессонница.

))
за несколько дней до.
и после тоже.
В это можно и не поверить, но в детстве был лунатиком, как и старшая сестра моей бывшей супруги, Асия (упоминал её в предыдущем ответе). Очнёшься то посреди сада, то стоя на ногах в другой комнате. Это было в детстве, последствий никаких нет. Психика на месте.)
Оля Ильичева
Ольга Кинищук Здравствуйте, Марат ) У меня двоюродный брат был лунатиком ) Он вообще по своей природе был эмоциональный человек ) во сне разговаривал целыми предложениями ) Видимо это как-то связано )
Оля Ильичева Доброго вечера!)
По-моему, связи нет. У меня отец покойный говорил во сне, иногда и матом мог заорать (во сне) на весь дом. Всегда сплю молча, даже не храплю. А вот племянница говорит во сне, но лунатиком не была. Тут задействованы, на мой взгляд, два разных процесса, хотя они могут и сойтись в одном человеке.
То то я в очередной раз подумываю с топором прогуляться к окнам бывшего. Азахах
Елена Пасюк
влияет. всё время смотрю на небо и тапки под рукой держу - вдруг кто полетит
Марина Квитка
Влияет (( Я уже второй день как безумная, а оно вотоноче.
Это красиво!...
Романтично.
Хочется смотреть на Луну...
Анна Лещанова
ye lf yt cnjkm yf ytuj///и почему дамы плачут что мужчины их не хочут. не понимаю
Я в смятении.... Полнолуние ещё не наступило....
Наталья Калион
Ольга Кинищук Вы запарили ) Вам чё фото скинуть ?))
Полнолуние и лунное затмение - 26 мая 2021 г.
Я в полнолуние обычно мало сплю.
Екатерина Климак а я наоборот, много.
Да. Дает мощную созидательную энергию. Люблю полнолуние и вообще - луну.
Ерунда.
Добрый вечер. Вроде бы пока никак. Но у меня мало дел сейчас, да и отпуск скоро)
Wings_Of_ Butterf
Ольга Кинищук Добрый вечер)
Да, мне в полнолуние часто снятся кошмары
Да немного. Спать хочу, никак выспаться не могу.
Ольга Кинищук Так зачем здесь торчите? Идите спать )
Нет, я не восприимчив
Она на всех влияет) Физиологически прежде всего. На разных людей в разной степени.
И Солнце и Луна)
Солнце это вообще отдельная обширная тема)
Ольга Кинищук Я тоже в полнолуние мучаюсь бессонницей )
А когда был в Корее, то там приливы и отливы ...там вода от берега морского на несколько км отступала )