Психология

Зачем человеку нужно, чтобы его любили?

Елена Федюк
Потому что мир создан Любовью и для Любви.
Ирина Михайловна
Лучший ответ
Я Вам, Акк 3 Марина, довольно грубо отвечу - уж извините. У Вас дети есть? Думаю, что нет. Вот когда будут, Ваш вопрос разрешится сам собой. Ребенок живет не столько за счет питания и смены подгузников, он живет ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет ЛЮБВИ. Если не будет Любви родителей, он, может быть, не умрет. Но уродом станет точно: убийцей, насильником и т. д.
Елена Федюк Вы от любви внутри себя проявляете агрессию к незнакомым людям, Александр?
Так, для информации...не только дети есть, но уже внуки.
Да-да и фото мое.
Имеется ввиду, наверное, чтобы другие люди любили. По-нормальному человеку это не нужно. Такое происходит от непонимания смысла жизни и непонимания Бога. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Если человек этого не знает и не понимает, он может быть вынужден непризнавать Бога, непризнавать. что Бог его любит, и непризнавать, что он нужен Богу. Тогда, чтобы не чувствовать себя брошенным, а свою жизнь не считать бессмысленной, человек может хотеть, чтобы его любили люди, и быть им нужным, заменяя, таким образом, отношением людей отношение Бога.
Для того, чтобы быть счастливым.
Юлия Манчева
Необходимое условие нормального состояния с рождения и до смерти
Tatjana Klimuk
Эгоизм - для подтверждения собственной значимости и исключительности..
Люди созданы для любви.
Аяла & Мурат
Быть любимым и ощущать заботу... этим человек отдает другому свою положительную энергию, делится радостью. Так мы ощущаем себя нужными и не одинокими, а это дает нам смысл двигаться вперед, зная, что есть кто-то, кто всегда поддержит и поймет нас, не отвернется в трудную минуту, и нам хочется отплатить этим людям тем же.