Психология

какие слова утешения следует произносить чтобы не обидеть престарелую 29-летнюю подругу завтра ей - 30(!)

Постарайся дождаться паузы и прям так встань и скажи... Я, мол, посылаю всех тех, кто выдумал считать возраст ...нах.. ИБО... и просто выпей....
Настюха)))))))) Медведева)
Лучший ответ
спасибо... посмеялся.. мне за 40, но моя Жизнь только начинается
Лариса Ни
Молодость - это недостаток, который с годами проходит.
Елена Клименко
30?!..да какие уж тут слова утешения. . теперь уже ничего не поможет. . подарите ей цветочки в горшочке, пусть к земле привыкает. . ;)
Юля Milkina
и все мы ТАМ будем ( при этом многозначительно посмотреть на небо))
Рада Савич
бедная старушка.. .
чувствую обревётесь вы завтра вдвоём...
Ирина Карцева
Слов не надо ее надо на руки поднять
Саида Уладиева
Неужели она действительно считает себя престарелой бабушкой? Зачем ее утешать? Моей маме уже за 70,но ни у кого не повернется язык назвать ее старушкой. Это красивая, ухоженная женщина, которая может и в кафе с подругами посидеть и в театр сходить (папа, к сожалению уже умер) А вообще-то... .

Пусть годы, словно ласточки летят,
Зависит возраст женщины от духа!
Быть можно молодой и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старуха.. .

Скажите ей: А давай, мы завтра по приколу отпразднуем не твое 30-летие, а твое 50-летие!
Ей сразу полегчает, поверьте!
"Несмотря на свой возраст, ты замечательно выглядишь! "
Оля Кретова
почему утешения? ей все 30,вся жизнь впереди)
Ю.
Юличка .....
Престарелую? В таком возрасте европейки только замуж выходят и детей рожают.
Скажите ей: "Поздравляю!. . После 30 жизнь только начинается!.. " (ведь так оно и есть )) )
Обе-девчонки!...
Assima Arystanbayeva
Я думала это категория "юмор!... а нет психология.. . Да Вы что...