Ей 23.. скоро будет и она уже всерьез цитирует слова из "Черной розы.. " - я полный хлам, малыш, мне далеко за 20..
И слезы роняет в смузи. С приятелем своим поссорилась.
Психология
Нет ли у вас слов утешения для моей старенькой коллеги? (вн.)
Ха-ха-ха! Вы, дочки, с ума, что ли, посходили? А что мне делать в мои 56? А я ещё мужчина не старый....
Она права.. кому она нужна.. когда вокруг столько молодых
Детство у неё ещё играет, вот поэтому без повода и рыдает!
23 это очень много не дай бог
Ваша молоденькая коллега пусть не грустит, а делает выводы, ищет причины в себе.
Девочка плачет - шарик улетел,
Ее утешают, а шарик летит ...
Девушка плачет -
жениха все нет,
Ее утешают, а шарик летит ...
Женщина плачет -
муж ушел к другой.,
Ее утешают, а шарик летит ...
Плачет старуха - мало прожила,
А шарик вернулся ...
Ее утешают, а шарик летит ...
Девушка плачет -
жениха все нет,
Ее утешают, а шарик летит ...
Женщина плачет -
муж ушел к другой.,
Ее утешают, а шарик летит ...
Плачет старуха - мало прожила,
А шарик вернулся ...
Нет у меня для неё никакого утешения. На всё воля Божья!
Гормоны. Половое созревание слегка затянулось)))
что сказать.... её года -ее богатство ...обнять и поплакать вместе с ней)))

тут не утешения надо...
Ей 23?Пусть в гроб ложится! И кому нужна такая старуха!
-"Без славы мне Париже -не житье! Вся жизнь прошла, пора судьбой заняться!" -"Так сколько же вам лет, дитя мое?" -"Ах, много, сударь, много-восемнадцать!..")
все кончено. Тебе уже за двадцать.
Не обронить козявку невзначай,
Не вызвав умиления страдальцев,
идущих мимо.
Не забыть про чай,
вдруг вспомнив о концерте пилигрима...
Не обронить козявку невзначай,
Не вызвав умиления страдальцев,
идущих мимо.
Не забыть про чай,
вдруг вспомнив о концерте пилигрима...
Ищи не спешно вариант второй.
Да ну, зачем, нету:)))
Да пусть поплачет. Ей хочется вызывать жалость к себе. Не кормите ее тараканов, быстрее успокоится.
старушка -улыбнись .первый шаг в жизни пройден, теперь смело иди вперед
все хотят мороженку
Влюбится пусть в другого! Женщины непостоянны, капризны, своенравны...
Да она права
бред какой
...жить осталось так мало, мне уже 17 лет...
скажи, что дальше будет еще больше и хуже, начнешь жалеть, будешь этим всю жизнь заниматься.
молоденькая совсем, столько ещё будет, всех потом и не вспомнит ...слёзы в смузи не роняй !
Пусть стихи послушает) http://vk.com/video253027346_456239019
пойдёт ей этот стих, какой же классный, вроде знаешь, а перечитаешь
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.
Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе...
- Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!
К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?! -
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.
И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто - слишком грустно
И только двадцать лет,
За то, что мне прямая неизбежность -
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,
За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру...
- Послушайте! - Еще меня любите
За то, что я умру.
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.
Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе...
- Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!
Чужие и свои?! -
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.
И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
И только двадцать лет,
За то, что мне прямая неизбежность -
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,
За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру...
- Послушайте! - Еще меня любите
За то, что я умру.
Кекилди* Кыз)))
спасибо, приемлемо )
Татьяна Музыченко
А еще песня есть на эти стихи-ваще потрясающая, не знаю, кто поет, но как только стала читать, в голове возникла эта песня, слышала много раз. вот бы найти ее...
старая коллега)))
А жесты утешения нужны?
Слова не помогут нужно ток на ручках подержать!!! нежных слов на ушко шелест ветра по ветвям струится ручей прохладу мимо уносит! Лишь музыку слов долгожданных поймает ищущий ум! на олимпе в Греции живут сёстры Прахлады! Ради ночки с ними герои готовы горы сдвинуть и взболтать океан! Но почиму вы так себя не цените? пример Прахлады!!! вот девченки!! такими станьте!
Не надо на противопрлодном поле зацикоиватся. В мире много и друго интересного. А это будет само собой. Когла об этом не думаешь то и получается само собой и получается прекрасно...
Да трахнуть её хорошенечко надо
Кекилди* Кыз)))
она же поссорилась с парнем, а остальные варианты она не рассматривает, вот в чем дело.
Хипстоту можно лечить строками Есенина:
Шум и гам в этом логове жутком,
Но всю ночь напролет, до зари,
Я читаю стихи проституткам
И с бандитами жарю спирт.
Шум и гам в этом логове жутком,
Но всю ночь напролет, до зари,
Я читаю стихи проституткам
И с бандитами жарю спирт.
Оля
Душевно
Да, действительно жизнь закончилась))) 23 это уже почти жизнь прожита))) Деточка, в твоей жизни будет еще столько любви и ссор, что в зрелом возрасте ты будешь просто смеяться над ними) Не горюй, все будет окей!
девочки! у нас с подругами жизнь расцвела и запахла в 30! Так что прекращайте реветь и голосить там, а то морщины к 30 годам появятся и голос сядет, громко кричать на свадьбах друг дружке не сможете: "Горько!"
Ей надо кинуть пару палочек и жизнь вновь заиграет яркими красками.
Жизнь одна.... плюньте на всё и берегите здоровье...
Это постювенальный кризис. Как тяжело вступать во взрослую жизнь. Пусть гордится тем, что преодолела еще одну жизненную ступень. Девушка стала взрослой.:)
Хах

Напомни ей, что через пару лет у нее начнут выпадать волосы и разваливаться зубы
Так тож приятель! Скоро найдет любовь значит)
Кто бы меня утешил
Вн. Что это?
По теме жизни ещё не видела, далеко за 5 Годиков МБ
Когда понимаешь, что жизнь коротка на самом деле, время бежит быстрее наших мыслей и нужно относится ко многим вещам проще, а не впадать в драмы, это только в книгах ныть можно
Кекилди* Кыз)))
вн. - (вопрос/пояснение) внутри
после ночи приходит заря утренняя
23? Она еще молодая. На ее месте я. Бы вообще не влезала в романтические отшношение. В чем смысл? Потом замуж, дети. Она молодая, пусть развивается творчески, пробует найти хобби.
возможно
дура подруга твоя. жить да жить еще
Господи, пусть дальше ноет и плачет, только жалость к себе вызывает, и не надо ей никаких слов утешений...
Ещё все впереди