Психология
Коллега с другом стоял в курилке, я стояла рядом, но немного в стороне. Коллега рассказал другу пошлый прикол. См. вн+
Это что бы я тоже засмеялась? Или я не при чем? Друг его вроде не смеялся
Пошлый прикол при девушке - это пошлый намек.
ЗЫ А зачем стоять в курилке и дышать дымом, это пассивное курение, которое вреднее активного.
Ты тоже курила? Ремня получишь!
Nulifar Naralieva
Не курила
Если иметь ввиду, что тверезые мужчины говорят о женщинах и только пьяные о работе, то анекдот был скабрёзный)))
проверял - наш ли ты человек
Дама в курилке - уже пошлый прикол.
Борцы за Свободу и за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом они же еще Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей= не похожи на Верущих в Бога, которые против убийств Людей
и не похожи на Настоящих Преступников из Преступного Мира, которые решают вопросы без обращения в Суд и в Полицию,
не похожи на Борцов за Справедливость для Всех без исключения, которые думают о том, как создать деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
а похоже на то, что они расчищают места Начальников Военных, Полицейских, Работников Спецслужб для Других Оборотней в Погонах,
а мне то это зачем нужно, чтобы лезть в это?
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны,
мне не мешают жить счастливо и спокойно с Раем в Душе в прожиточном минимуме по Заповедям без рабства.
Что и Кому надо было от меня?
Что им нужно?
Они хотят бороться с Наркобизнесом и Порнобизнесом, Торговлей Оружием контрабанды, Коррупцией, Торговлей Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги, Работорговлей?
Вот план действий по борьбе с терроризмом, взяточничеством, наркобизнесом и преступностью.
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Что и Кому надо было от меня?
Что им нужно?
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.