Женщина — это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины.
Софи Лорен
Психология
Вы согласны с этими словами Софи Лорен? Да, нет, почему? вн +++
потреляди все согласны с ней)
я согласна, что женщина тоже человек)
а если она с мужчиной, то относиться к ней он должен не хуже, чем к себе
как минимум)
А причем здесь женщина?)
Согласна! Но не факт, что есть мужчина рядом, все сама и одна!)
Привет!
Да... женщина украшает мужчину... а женщину украшает любовь мужчины))
Наверное в те времена в Италии это было актуально, когда она произнесла эту фразу.
сейчас это не совсем так
понимаю, что мужчин катастрафически мало, особенно в сельской местности,
от того-то достойные девочки бывают рядом с кем попало.. других-то нет.. замуж хочется..
вот и получается, что она сама по себе образ, а он сам по себе образина..
сейчас это не совсем так
Каждый в паре отражает-себя в другом...
Женщина не исключение...
Ну, если это действительно ПАРА.
Женщина не исключение...
Ну, если это действительно ПАРА.
да... не все это понимают
Истинная женщина. Сама сказала - сама себя опровергла. Причём, обиделась бы, если бы тоже самое ей сказал мужчина; -)
ЗЫ Любая женщина неотразима, пока молчит; -))
Бурдуковская Ольга
а ты мне можешь подарить вип статус?)
Великая актриса и женщина- великие слова.
Вполне)
то есть придаток к мужчине?
Ога)))

не поверите, женщина - такой же человек как и мужчина
так считает каждая женщина. Насчет "уровень жизни мужчины" - это уже мысль самой Софи Лорен... я например с такой формулировкой не согласна.
Все ответы - банальная глупь.
Именно такая банальщина, в форме умности, ведет и мужчину и женщину к несчастью.
согласна, конечно. женщина - это творческая сила в человечестве.
мужчина не может состояться и реализоваться без правильной женщины рядом.
согласна