Психология

Может ли "психолог" быть юморным? Приведи пример, доказывающий что устами младенца глаголит истина ...

у л ы б н ё м с я )))


Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет о бортпроводнице) . "Устами младенца" была весьма популярной передачей на нашем телевидении.

Устами женщины "это" звучит куда более прозаично.. .



А, иногда, детские воспоминания об "этом" отражаются ужасом в мужских глазах)


Художник Виктор Дидюкин

Но и устами психолога глаголет.. . истина? ) Посмотрим?: :

Много лет тому назад румынская королева Мария прибыла с официальным визитом в Америку. В ее программу было включено посещение знаменитого университета, где работал ведущий психолог страны.
Представляя ему почетную гостью, ректор сказал:
— Доктор, это королева Румынии.
— Да, очень интересно. Значит, эта старушка мнит себя королевой, а?



Итак, младенцы и психологи (психиатры) - об истине.. . Они все скажут сами (с учетом просмотренного ролика)): :

Идет мальчик с папой по улице, навстречу движется пышная блондинка.
Мальчик, толкая папу локтем в бок:
— Пап, а пап, посмотри, какие классные буфера у этой блондинки!
Папа, обеспокоенный таким нездоровым интересом сына к дамскому бюсту, отвел мальчика к психиатру, психиатр назначил лечение. После лечения малыш сделался совершенно равнодушным к блондинкам. Хорошо, идут папа с сыном по улице, сын не обращает никакого внимания на бюсты.
Отец совершенно счастлив. Входят в автобус. Мальчик толкает отца локтем в бок, лукаво подмигивает и говорит:
— Пап, а пап, посмотри, какой классный зад у водителя!. .



— Слушай, Верочка, мужчина, что сидит напротив, не спускает с меня глаз. Кто это?
— Психиатр…

Картинки и все остальное взято из Интернета.. . про истину)
Aнара Баймуратова
Aнара Баймуратова
57 191
Лучший ответ
Альбина Закирова Улыбнули меня хулигана )))
не поняла как все это вместе вяжется)
Альбина Закирова а просто не напрягаясь улыбнуться - НИКАК ?
Интересно а где нужно порассуждать... .
Про психолога-может быть юморным, он такой же как мы.
Младенец иногда так скажет про истину, что взрослые ответа не находят.
Ну а клип какой-то не интересный.
Альбина Закирова всяк имеет право на собственное МНЕНИЕ ,- вот и ваше стало достоянием народа ) порассуждали стл быть , как не противились этому. спасибо.
"Дядя Петя, ты дурак?... "
фильм "Серёжа"
Марина Елагина
Марина Елагина
12 778
Альбина Закирова забыли добавить автора... Вера Панова.