Это примитив.
Для простачков.
Психология
"Правда у каждого своя","Будь проще","Устами младенца,глаголит истина"....Шаблоны глупцов?
Может и шаблонно, но доля правды в этом все же есть)
Anora Tursunova
Аня,как младенец может разговаривать.?Правда=истина одна Это факт.
Мы применяем их... расхожие выражения, когда нам удобнее.. .
Будь проще.. . говорим, а в другой ситуации Простота хуже воровства.. . или Ну ты простой ...как три копейки... !
главное по делу вставить и передать смысл ..))
Закон как дышло, в какую сторону поверни ...в ту и дует )))
Правда у каждого своя - бред. Правды вообще не существует
Будь проще - имеется в виду, надо казаться проще и вести себя проще.
Устами младенца, глаголит истина - правда. Ребенок еще не впитал всей глупости, условности и идиотизма человеческого поведения и говорит то, что есть на самом деле.
Anora Tursunova
Ребёнок,а не младенец.
ну не скажите.. . особенно про младенцев..
Anora Tursunova
Младенцы вообще не разговаривают.
1 Правда - это субъективное восприятие истины=))
2 Правда — синоним термина справедливость (в разных его значениях) . В стихийном сознании «Правда» определяет или оправдывает «легитимность» решений и действий субъектов.
3 Правда — редко используемый синоним термина правдивость.
4 Правда — То, что соответствует действительности, истина
Глупцы никогда не сравнивают свои шаблоны со взглядами других людей.
Anora Tursunova
Привет.НАГРАДА.
наблюдения из жизни.. практически ставшие афоризмами
Anora Tursunova
Вы лично видели,что-бы младенец связанно и осознано говорил?
Это не шаблоны глупцов, сказал мне мой "младенец" - это "правда жизни",но... для каждого своя.
может быть и шаблоны.... у каждого своя правда
Anora Tursunova
Вообще-то я спроси, а не утверждал.А правда она одна.
Народные приметы .
Нет, народные пословицы.
Коды зомбирования.