Психология

Если Правда у каждого своя а Истину приемлют не все... ВОЙНЫ НЕ МИНОВАТЬ?

Yuliana Kostina
Надо кончать все это безобразие..
сколько можно терпеть хамство
Анастасия Андреева
Лучший ответ
Постоянное желание совершенствовать себя мешает замечать недостатки других людей.
Катя Фадеева
Похоже на то...)
Иннусик ="222"=
Из разных источников информации есть информация о том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?

Вопросы!
Кто, зачем и с какой целью разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР?

Таким образом искали информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?

Кто-то мог осознанно планомерно это создавать, а в основном Жители СССР попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и не поняли, что на самом деле происходит на территории СССР и на всей планете Земля?

При этом на территории Всех Стран на планете Земля разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории их стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?

Зачем создали Организацию ИГИЛ и зачем на территории разных стран создавали черные ритуалы с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Зачем стали пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Искали информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Я не пишу о том, что я всё знаю на что процентов.
Я пишу один из вариантов развития событий на планете Земля и одну из точек зрения.
Людям нужна правда настоящая?
Ну, вот пусть мою точку зрения тоже рассмотрят на обсуждении.
Я за Рай для Всех без исключения и мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, Вместе с Народами из Всех Стран
разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
грешники накажут грешников,
а праведникам сказано в горы бежать
... ВОЙНЫ НЕ МИНОВАТЬ...
Худой мир лучше доброй ссоры, будем надеяться на разум политиков
...только у конфликтных респондентов такие крайности.
Оксана Лыжник
Лучше разойтись
Хочешь не хочешь а от истины всё равно не убежать