А зачем мне это надо? - честно говоря лицедейство никогда к хорошему не приводило.. .
Наши дела и поступки, мысли, чувства и желания- если они благие изначально, и если каждое утро человек начинает с позитива- если он есть, а если нет, то по крайней мере не начинать день с плохого. Самое великое благо - это быть тем кем вы есть на самом деле, а в жизни столько бывает ситуаций что по неволе люди начинают играть в тех кем они не являются, часто это становится способом выживания, люди создают себе некие маски за которыми они скрывают свои пороки, и они никогда, даже перед самыми близкими и родными людьми не откроют свою душу, люди проживают всю жизнь бок о бок, и не знают что от друг друга ждать, но когда приходит тяжелое время- холодная реальности волна срывает маски с лиц, и все что было покрыто тайной становится явью, и когда приходит беда и смотрит людям в глаза- все начинают предавать друг друга и ненавидеть за это, и те кто любил говорить другим ту старую как мир фразу: "Будьте проще и люди к вам по тянутся" - зачастую оказывались жалкими фальшивыми людишками.. .
И день за днем проходит, время как вода, а жизнь это быстрая река, бьются души об её берега, в суете Земной нами пишется судьба, не поможет вам маскарад и игра, ведь нельзя убежать от самих себя...
Психология
В кого Вам надо срочно превратиться, чтобы завтрашний день был супер удачным??
в гидру)
В гаишника...
в соню
в птешевственника