Психология

когда вы в последний раз были счастливы? Знали тогда, или сейчас, оглянувшись?)

все время счастлив но по разному
Айна Кабанбаева
Айна Кабанбаева
53 316
Лучший ответ
Грешить не буду, у меня - счастливая судьба. Войны не зная, всю жизнь боялась без еды остаться.
недавно в одном фильме услышал такие слова:
"мужик всегда счастлив... влюбился - счастлив... женился - тоже счастлив... живет с ней - счастлив... развелся, живет один - и опять же счастлив"
по-моему что-то в этом есть) я не чувствую себя несчастным
у меня есть ребенок- а это значит счастье каждый день) )
о чем речь....))))))))
ON
Olеnka Nechaeva
82 885
И тогда знала и сейчас счастлива, чего и всем желаю!
Вспоминая детство и школьные годы в Советское время- школьную форму- которая всех равняла-и ее строгость -не то что сейчас. И гуляли до поздна и не боялись никого и билеты в кино по 10 копеек и курорты не за границей.... много чего можно вспомнить- оглядываясь назад понимаю это только сейчас
знал тогда и буду знать всегда, что тогда был... отв.
У каждого поступка есть два мотива... Один красивый, другой настоящий...: ) Это психология... мы сами прекрасно знаем что часы у нас не самые дорогие и не самые лучшие и машина не новая и работа так себе... и живем мы в общем хреново... НО если кто то в усомнится в нашей УСПЕШНОСТИ: ) мы обижаемся и даже можем побить клеветника: )
Никто ВАм не признается в своем несчастье:)
Неделя в августе - я знала точно, что я счастлива
Вчера поняла, что была 3 года счастлива... очень счастлива, потом сама поменяла это счастье на другое счастье... Понимала и тогда, но были сомнения, а оглянувшись - стала уверенна в этом)

Похожие вопросы