Психология

встречали ли вы счастье в этом мире?Когда вы в последний раз были счастливы?

вчера я был счастлив вполне.сегодня тоже небольшой кусочек достался)
Карина Чеславская
Лучший ответ
Пару дней назад, когда шла по улице и вдруг явно почувствовала - весна! И так приятно стало, как говорят, счастье в душе проснулось. Появилась легкость и даже на мгновение показалось, что сейчас взлечу! Когда это вспоминаю, до сих пор ощущаю счастье, вот и сейчас.
прошлой ночью 1) теребил себе на порнушку (было счастье не большое ) и вчера вечером 2) играл в игру "герои власти и магии 3" то же получал удовольствие (не большое счастье ) ...
#@#katrin#@# ^^^^^^^^
во сне, когда миллион баксов мне в руки попал
Надежда Фадеева (Миронова) Держали в руках цистерну с зелёными бумагами?
Ну без чая совсем грустно
Да . Пока не связалась с хорошим человеком .
Алена Малик
Невозможно быть счастливым "в последний раз". Можно быть счастливым или несчастливым вообще. Многие уже написавшие здесь ответы, ориентируются на сиюминутные удовольствия, видя счастье в материи и маленьких радостях. Каждый видит счастье в чём-то своём.

Тогда как абсолютная формула счастья для всех одинакова: хорошее здоровье + хорошие родители + хорошее образование + любимая работа + хорошие деньги от любимой работы + хорошее окружение (страна, природа, общество, друзья, коллеги) + отсутствие нужды в материи и деньгах + хорошие отношения во второй семье (супруги и их дети).

Как Вы понимаете, абсолютного счастья не существует. Любой человек в чём-то несчастлив. Тот, кто видит себя счастливым абсолютно, абсолютно дезориентирован, то есть несчастен в отсутствии правильного понимания себя и жизни.
У меня такого много и я не устаю делиться
Давно не была ,но и сейчас все норм
Elena Kuzina