Психология

Как одеваетесь на свой День Рождения? Особенно, торжественно или...

)) Вот рецепт: для теста 7 яиц, полтора стакана сахара взбиваем, добавляем 1.5 стакана муки, быстро перемешиваем, выливаем на противень, и в духовку при температуре 180, выпекаем10-15 мн (сами увидите, бисквит должен хорошо зарумяниться. ) Пока бисквит выпекается, взбиваем 1 литр сметаны с 1 стаканом сахара. Режем мелко фрукты по 1: персик. груша, киви. банан, мандарин. Готовый и остывший бисквит рвем на кусочки сантиметров по пять, смачиваем каждый кусочек в креме и выкладываем на блюдо. дальше особо объяснять не нужно - слой смоченных в креме кусочков, слой фруктов, и т. д. Слегка утрамбовываем со всех сторон или придаем нужную форму, сверху поливаем оставшимся кремом и посыпаем фруктами. Бока по желанию обсыпаем тертым грецким орехом (ну очень вкусные бочка получаются!) , и украшаем тонкими дольками киви (для этого нужен будет еще один. Готовится очень быстро, у меня уходит минут 20-25, но нужно, чтобы постоял часа три, как минимум в холодильнике. У меня сегодня именно этот тортик) ) А насчет одеться.. . Это Ваш день, и можете позволить себе одеться так, как Вам хочется.) )
Ал
Аля
Лучший ответ
Ne ocheni smelo:)!
О*
Оля ***
ярко.. . но не как клоун.. .
с галстуком.. . но не по-деловому.. .
пьян.. . но не в стельку.. .
рад.. . но лишь до завтра.. .

а торт.. . конечно же терпкий трюфель...
Всегда новое платье. туфли. Чулки. Плавки.
Всё новое из магазина.
Новый маникюр. Новая причёска.
Как голливудская кинозвезда!!!
Stela Cusnir
Изысканно-торжественно))
не люблю свое день рождение и одеваюсь как обычно... угощаю и устаю...
..или как всегда)