Психология

Как вы относитесь к человеку в дальнейшем, если он один раз уже показал вам, на что способен??) ) в плохом смысле.

Sholpan Jardemova
Показываю на что способен я.
Светлана Вилюнова
Лучший ответ
осторожнее, но не вычеркиваю из жизни как некоторые
Палка имеет два конца... ситуацию надо рассматривать конкретную, может его вынудили себя так показать.... провокаторов хватает... людям свойственно меняться...
так и отношусь
....а мало ли нам делали плохого?... прощаю, это сейчас, научилась... если этот человек не безразличен мне... может доверять стану меньше... но прощу... один раз это не показатель, что он плохой.. в дальнейшем, если повторится и не раз... просто отпущу...
я тебя не знаю, ты меня тоже.. .
даже не здороваюсь с такими..
Анна Пилюгина
Обхожу стороной.
Осторожно, не жду от него и не надеюсь. В юности я так не могла, да и сейчас зависит больше от личной симпатии
если он просит вернуться, и есть возможность, можно дать ещё один шанс.
первая ошибка может быть случайной. но две-это уже закономерность, как правило.
*°•°*no Tal*°•°*
Смотря как показал, если это рукоприкладство -я его больше не знаю. Если поступки даю шанс.
Anutka Gagarina
С осторожностью.. но даю шанс зарекомендовать себя с другой стороны.. все имеют право на ошибку.. вот если это система у человека-- тогда я умываю руки...
Дорогая Наталия, по моему Ваш вопрос не корректный . Это все равно, что "Сколько весит рыба? " или "за сколько построить дом ?" . Все зависит от того, кто он (она) для Вас, чти плохого он сделал ...
Точно так же, как и к самому себе в "плохом"смысле. И НЕ ИНАЧЕ))