Психология

Хорошо. Я согласна быть послушной, не встревать в дела и работать только ради удовольствия. Какого черта он тогда

Отправить его за борт! Пинком на шпильке.
Оставить вмятину в его заднице!!! !
И плёточкой по хребту пройтись-для скорости!
Если ещё раз подкатит с деловыми вопросами,
скажи, что решать их будешь только на Канарах.
В хорошем отеле. Под хорошее шампанское. Например, Кристалл ( 2 тыс $
за бутылку)!!!!
Алена Сидорова
Лучший ответ
Согласна быть послушной - БУДЬ!
= Так а чего!! ! -Посоветуй что-нибудь!. .
Одна голова хорошо, а две лучше!!..
Алла Алик
никто с тобой не советуется.. . это просто озвученные размышления)))
Олеся Нартова ну ладно, утешил)))
Плюнь и оттянись по полной.
Да, по ходу он не понимает зачем он вам нужен, из всех сил удержать пытается)))))))
а может лучше вместе сходить в бар и разгрузиться!
А что Вы хотите? Любое отождествление себя, акромя своей духовной сути Это болезнь которая неизбежно порождает страдания .То что Вы со своим "он " отождествляете себя со своим умом, это очевидно . Но ум, это не человек, это инструмент сознания человека, и этот инструмент у каждого свой сугубо индивидуальный (мало кто пользуется чужим умом ) и каждый ум отражает не то что есть, а то что он думает о том что есть по- своему, отсюдова и противоречия, и шоки " своей логики " (хорошо что не своя таблица умножения)
"Если ум идёт впереди вашего сердца, это беда, а если ум это слуга вашего сердца, то это чудесный подарок природы " Полагаю, есть смысл попробовать пообщаться со своим "Оном " сердечно, оформляя умом в приемлемый для обоих вид, то что вызывает у вас умственные противоречия . Сначала сердце, потом ум, деньги утром, стулья вечером, а можно стулья вечером, а деньги утром ? ,можно, но деньги вперёд .
видимо он хочет видеть вас своей женой и от того требует большего. Вам решать
Ms.yellowrose Muslimova
Кулышова Макпал Что значит....видеть своей женой??) Это в каком смысле?
Я уже 17 лет, как его жена.)
Он требует больше, потому что вы для него значите больше, чем он может это показать
а вы не советуйте ни чего
- а то удобно устроился
достаточно скрестив пальцы : я в тебя верю, ты пробьёшься, ты такой умный)))