Ради вкуса)
Если да, то как часто это делаете?
Психология
Вы можете позволить себе покупать хорошее качественное вино и выпивать его не ради напиться, а ради удовольствия?
Не могу. Я обычный инженер Роскосмоса, нас Рогозин не балует зарплатами
Марина Алчинова
а сколько у вас зарплата, если не секрет?
Randy Wills
40 тыс сейчас. В 2014 году была 50. Не Москва. Одно из предприятий Роскосмоса в провинции. Их много по стране
что и делаю
Так и делаю .бутылки хватает на 21 день .ну если пить три раза в неделю
Марина Алчинова
это наверно по глотку?))
атож... и вино и вообще любой алкоголь)))
Могу. Только вино не люблю.
Если застолье, то коньяк или ром.
Если для "души" или вкуса, тогда предпочту чай\кофе с Рижским бальзамом.
Если застолье, то коньяк или ром.
ради вкуса хватает и других напитков... вино для того, чтобы им напиваться...)))
Ради удовольствия... напоить тётку? Могу.)
Могу покупаю но в итоге не вкусно я прибухивал норм было дело но я кроме джинтоника не могу назвать вкусным ни один вид алкашки
могу
Нет хорошего качества в отходах бактерий.
Кокаин, но не часто
Ксения Галеева
Не плохой прикол ! ;))))
Марина Алчинова
а сколько у вас з/п если не секрет?)
Я не пью вино мне не нравится.
Его просто негде купить. В России к сожалению продают один шмурдяк и подделку. И чем дороже, тем больше подделок.
Вино я не пью, т. к. не пью алкоголь практически вообще. Но думаю если речь идёт о хорошем и качественном это типа по несколько тысяч долларов за пузырь. То конечно не смог бы себе его позволить, разве что пропить все накопления)
Сейчас в продаже появился безалкогольный имбирный напиток. Пару глотков сделаю, а остальное в красивом стакане разбавляю тёплой водичкой. Такое удовольствие получаю!
А бутылка похожа на ту, в каких хорошее вино продаётся.
Хорошая цена в "Lime".
Жила у нас по соседству одна не бедная семейная пара, пили ради удовольствия, перед ужином, поди дорогое вино... спились. Так что понты порою заканчиваются плачевно
Я всегда пью ради удовольствия) точнее дегустирую)