Психология

Если женщина не может позволить себе красивую и качественную одежду, что ей делать? Муж не считает это необходимым...

позволить кончено, если очень хочется
одлну-две вещи для уверенности в себе
может себе позволить заработать любая
женщина, у которой нет проблем ни
с головой ни со здоровьем ни со временем
ну это конечно, если муж не распоследняя
жмотная сволочь, которая позволяет себе
все что душе угодно, экономя на жене
в этом случае этой женщине нужно сменить
не только стиль одежды, но и мужа
Альвина ....ян
Лучший ответ
Согласна с Пелагеей. Надо делать свои рученьки очумелыми.
Из моего последнего творчества)) : связала берет и расшила его бисером. В магазине такой стоит 1200 р. Мой обошёлся мне почти в 10 раз дешевле.
Много лет рукодельничаю, хорошо умею. Но ведь и другим никто не мешает).
Носить некачественную.
слушать мужа
Елена
женщина думает, что в дорогих бутиках-качественная одежда?
может и так, но не в России. .
я рекомендую научиться шить или вязать. .
качественная пряжа или полотно-в России-завались. . осталось только приложить умение и фантазию.
Согласиться с мужем и ходить летом в коньках.
Муррр...
Тогда нужно завести любовника, который считал бы это необходимым.
вы не верно выразились, схитрили: ведь вы имели ввиду не просто красивую и качественную, а дорогую или очень дорогую одежду, есть в народе поговорка: по одежке протягивай ножки. Если доход в семье скромный, то покупать дорогие шмотки я тоже считаю расточительство
Ruslana B. Вот что значит мужская логика и рассудительность ) В точку )
Ирина Мамаева обидно за всех женщин. которые мечтают о красивой одежде, ведь мужчины не пропустят из внимания ни одну красиво одетую женщину... приятней ведь смотреть на других. не так ли?
менять мужа ((
А что с ней такое страшное случилось, что она не может себе это позволить? Я домохозяйка, подрабатываю уборщицей, у меня трое детей, муж тоже не считает нужным, и тем не менее я могу позволить себе всё, что захочу.
Раиса Осипова
Ирина Мамаева А Вы тоже оплачиваете все расходы по дому, одеваете и кормите себя и своих детей и имеете свою машину? Боюсь что в этом Вы ограничены, оставаясь на своем социальном уровне и гордитесь своими достижениями....Мне кажется Вы счастливая женщина, имея маленькие потребности в жизни. А чем больше запросов, тем меньше счастья... Спасибо Вам за ответ!
Попытаться убедить мужа, примерив при нем что-нибудь красивое))
Красивая и боле менее качественная одежда бывает и не очень дорогой, а с мужем можно найти компромисс, объяснить ему свое мнение по этому поводу.