Психология

В понятие "хорошо питаться" черная икра входит?)

M*
Marisha ***
Не)) ) Это входит в понятие "изгаляться"...)))
* * *
)))
Jamilia Ashirbekova
Лучший ответ
в мое не входит.. . не ем такое...
Полезно очень, в малых дозах. Проблема в другом где купить хорошую..
Лапина Анна
Хер его знает..) ) а ты - хорошо питаешься?
В эпоху трансгенов и химических заменителей-В понятие черная икра, икра входит ?))
Хорошо не всегда значит что вкусно.
Aziza Gurbanmyradowa
как минимум входят белки: мясо. яйцо, грибы и тд. Как минимум входят витамины: всех групп.
она не только хорошо входит, но и выходит неплохо.
Входит! Этот продукт -ели он свеж, то полезен)
Она не входит.. А мило.. ложится на хлеб с маслицем)) Улыбаюсь..
Marisha *** Взаимно!))
Нет- одному черная икра полезна, а вот у другого может от неё случится расстройство желудка. Все дело в том что люди по резусу фактору крови делятся на определенные типы- 1 группа- это мясоеды чистые- в их рационе обязательно должны быть мясо и рыба, и отсутствовать мучное, 2 группа крови- они должны употреблять больше овощей- все остальное им можно только в малых количествах, третья группа- употреблять молокопродукты-обязательно, и лишь 4-й группе можно есть все, но в их питании должно быть много углеводов- нужно сбалансированное питание, а не так- "хочу бутыль красной икры"- ну при желании можно насобирать денег и купить, съесть, а дальше что? - по этому должен соблюдаться баланс в питании.