Психология
Какая философия... у чёрной икры?
Размножение
хороший пароль в 90-х)
Такая же как и у чёрной дыры - высасывать наши деньги и энергию не давая ничего взамен?
Не у всех высших млекопитающих есть философия, а тут - икра...
В доступности тому, кто ей соответствует ))
Буквально сегодня был на рыбном рынке.... Все таки из Астрахани...)))
Наиболее знаменитый обладатель черной икры в современном мире - Барак Обама. У него даже не одна черная икра, а две. Судя по тому, что США манипулируют целым миром и даже создают реальные войны из фотографических изображений напавших на Украину российских войск, - мир полностью зависим от того, что хочет левая нога Обамы, а так как в состав черной ноги Обамы входит его черная икра, мы можем смело утверждать, что философия черной икры - это волюнтаристская философия США. Но это не первый раз в истории. В свое время Наполеон, единственный сумасшедший, успешно вообразивший себя Наполеоном, утверждал, что дрожание его левой икры - великий признак будущей победы. Видимо, вы все сегодня являемся свидетелями последствий дрожания черной икры Б. Обамы.
Философии у неё нет. Это мы возвели её в ранг философии... Зачем? Кто-то пофантазировал о сверхполезности, а мы и поверили. Икра, малоотличающаяся по полезности от других сортов. Уж поверьте. И проверьте по интернету.
32 тр кг
Тетрогидроканнабиноидная
спрос и предложение
...
философия мира В|сего*
...
философия мира В|сего*