Психология

Вы когда-нибудь видели черную икру? Про есть я уже не спрашиваю )

В детстве у меня был низкий гемоглобин, меня даже в садик не брали. Родители меня пичкали, а я плевалась.
А еще поллитровую баночку черной икры (настоящей!) я купила с первой или со второй, точно уже не помню, стипендии (1990 год)

"Рабочий каждый день приносит с собой на завод завтрак - бутерброд с килькой. Однажды к нему подошел секретарь парткома:
- Завтра завод посетит иностранная делегация, так что ты, Иванов, возьми из дому что-нибудь получше!
Назавтра Иванов на глазах иностранцев развернул и съел бутерброд с черной икрой!
- Молодец, не подкачал! - говорит ему потом секретарь. – Как это тебе удалось достать черную икру?
- Всю ночь не спал, глаза из килек выковыривал… " (бородатый) :)
Ленчик Касьяненко
Лучший ответ
каждый день ем
Вера Бутлан
Марина Алиева давай я к тебе в гости приеду, вместе поедим))))
Да, она смотрела на меня во все глаза!
Паюсная называется.
Видели ))) Но есть как - то не приходилось .
Елена Ласькова
и видела и ела в юности, но не понравилось, красная лучше
Umit Yerkinkyzy
видел и даже пробовал, не понравилось. А вот красная, самое то.
Lubov Petrova
чёрная икра в холодильнике стоит третью неделю у меня..
Давно это было, боюсь не узнаю
Уууу даааа, помню как ложками ели прямо из ведра и без хлеба но с самогоном.
И даже вкушала... в детстве.
даже ведро икры видела.. и мама в меня ее буквально силком впихивала.. а я брыкалась... вот бы сейчас так..
У меня тётя работала на какой-то базе. Где по магазинам "океан" товар распределяли. Я её, родимую (икру, не тетю) все детство ела.

Теперь это одно из моих любимых лакомств ...

Но... Увы и ах ...

Эх... Трудно живётся человеку ...Который любит чёрную икру и устрицы (((
==Викулька ==
в детстве.. ложкой из банки ел...
Gulipa Ahmedjanova
дрянь, ем только как лекарство...
К.е.к. Ким
кушаем ее родимую, что смотреть то?
не видела и не ела
Asel' Apekova
Ну, вообще-то да. Если на искусственном бутере считается. :D ахаха
Красную ел натуральную много раз, а черную в детстве ел, хлеб масло и черная икра мм.