Психология
Вы не летите на космическую экскурсию потому, что рискованно, или потому, что не приглашают?)
смотрел как-то телеконференцию участников шоу "теория большого взрыва". так вот, по замыслу сценаристов в конце сезона один из участников улетает в космос будучи инженером по обслуживания косм оборудования. на конференцию пригласили реального космонавта, где он предложил актеру на самом деле слетать в космос как космическому туристу. актер отказался, тогда из зала пригласили добровольцев (чел 10 набралось) , в итоге полет выиграла молодая девушка) ) на самом деле это шанс на миллион, что ты станешь космонавтом или же будешь на столько богат чтобы купить себе этот билет, вот девушке так фортануло.
Лавэ нанэ и жизнь нанэ
В реале физически сложно выдержать подобные нагрузки, да и деньги есть на что потратить, кроме как путешествий в ракете. А что касается приключений во Вселенной и любование её красотами, так этим можно заниматься и во время полетов во сне и на яву сознанием. Опыт не менее яркий и всегда доступный!
Потому что там холодно, людей и природы нет. Короче не мое любимое.
страх высоты
Билеты закончились.
Потому что не приглашают. Насчет того, рискованно это или нет- ничего не знаю.
дороговато как то 20миллионов уе.
семейный бюджет то не резиновый.
Денег нет.
не стоит забывать про перегрузки, порядка около 4g, а то и больше. в фильме "Аполлон-13" 1995г. более менее реалистично показан момент старта носителя глазами экипажа. например, если у вас проблемы со зрение, такие нагрузки могут здорово навредить.
почему эт не лечу? лечу