Психология

Космический ВОПРОС . КТО СЛЕДУЮЩИЙ ???

У меня часто возникает впечатление , что некоторые не находят Главного Вопроса и отвечают на тот , что в заголовке. На самом деле , это не всегда так... ))

Может и эти строки никто не читает, тогда я пишу напрасно...))) Но очень хочется найти думающих людей , поэтому и не оставляю пока этого занятия...

Моделирую для Вас следующую ситуацию :

Представьте , что Вы ПИЛОТ космического корабля. Вам предстоит полет на Луну. У Вас на корабле есть еще три свободных места.

Руководство полетами предоставило Вам возможность самому ( самой ) выбрать кого взять с собой .

Расскажите мне кого Вы возьмете с собой в полет на Луну ???

Если бы мне предложили выбрать себе спутников для полета на Луну , я бы не раздумывая , выбрала бы ...

Подумайте хорошо и дайте Ответ.

УДАЧНОГО ПОЛЕТА НА ЛУНУ !!!
Та
Танечка
Брата и двух массажисток. .
-всё равно обратно вернёмся..
Оксана Бендюкова
Лучший ответ
Танечка Хороший выбор !! ))))

Только сколько же человек обратно на Землю вернется ?? ))
Сразу в ЦУП запрос, на двух подготовленных на 5+,космонавточек)) Ну и космонавта, для силовой нагрузки.))
Жанар Исаева
Доктора, второго пилота и бортинженера.
Елена Крылова
капец!... вопрос глуп, давным давно я сходил в Советскую Армию.. . в то время, всё было по человечески.. . а щас твой вопрос, для л ((((((((... удачного приземления, не поломайся
Танечка У меня есть и посложнее Вопросы. Можете на них ответить, если сможете. На что я очень сомневаюсь.

Я вольна задавать Вопросы какие хочу. Для Вашего "Особо одаренного " сведения , скажу , что я чередую серьезные Вопросы с развлекательными.

И не Вам меня учить. Если есть у Вас такое огромное желание . я могу посмотреть ваши "очень умные" вопросы и прокомментировать.

Если Вопрос Вам не интересен , какого черта вы в него полезли ???

Идите и отвечайте на вопросы типа : В каком ухе у кого-то там звенит ??
Айзат Абсалямова ну оскаль свои зубы... я их на принцип выбью!, пробуй
..прочитал всё , понял всю .,отвечаю ВЕЧНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕКА ДАЮ ОТВЕТ ДУХОМ ВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА СВОЕМУЖЭ ТЕЛУДУШЕСКАФАНДРУ даю ответ неввечность и дажэ в жизнь я не возьму не проверенного вечностью кого либо другом Я ОДИН ПРОВЕРЕН ВЕЧНОСТЬЮ и вам люди Земли меня, мой дух света и тьмупустоту единой теладуши на все биллионы триллионов челов вечности за родов их и народов искр живых ТО УДАЧНЫЙ Я УЖЕ СОВЕРШИЛ ПОЛЁТ В БЕЗЗВЁЗДНЫЙ КОСМОС С ОДНОЙ ЕДИННСТВЕННОЙ ПЛАНЕТОЙ БЕЗ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ И ТАМ НЕТ ТОЧНО ВУЛКАНОВ И МНОГИХ МОЁТЕЛОДУШАСКАФАНДР вместит в меня, но моим духом вечностей проверенных на одну вечность проверен ОДИН ИЗ ЧИСЛА БИЛЛИОНОВ ТРИЛЛИОНОВ людей и вдох-i+выдох Я СТОЮ НА КРАЮ БЕЗДНЫ И ПОД НОГАМИ У МЕНЯ космосамалая тёмная комнота И СТОЮ И ЖДУ я последнюю, пишущую здесь искруживую=семечкозародышТелаНового Духом от Которого ОНЯИ БЫЛ НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ И ТАМ НОВЫМ ПЕРВЫМ ЖДУ ПОСЛЕДНЕГО МЕНЯ ЖЭ.., вдох-i+выдох..,
спасибо милая, скоро там будем )
Возьмите меня...! Мне и двух кресел хватит, что-бы хорошенько там выспаться!!!))).... а ЗАЧЕМ ВАМ ДУМАЮЩИЕ? ---они и на Луне не нужны никому...)))!!!.
я б выбрала 2 спицов и чела вумнава, а и дохтура.
Forever Alone*_*