Психология

Если женщину не ценят, вправе ли она сама назначать себе цену?

Если сама не даст себе цену, то её дадут другие.
Ирина Алфёрова
Ирина Алфёрова
4 124
Лучший ответ
Если женщину не ценят-она виновата в этом только сама. И цену назначай не назначай-все равно никто не купит, ненужное!
Она и ранее назначала себе цену.
В таком праве её никто не ограничивает.
Все равно не дадут больше, чем стоит.
Нет! Спрос рождает предложение!
ИА
Инна Адамова
27 283
Она и должна себе цену знать. Чем выше себя ценить, тем лучше.
Лидия Монгуш
Лидия Монгуш
26 900
Именно с этого момента (с момента назначения себе цены) , ее вдруг начнут ценить. И чем выше будет цена, тем больше станут ценить. Самое главное в этом - быть последовательной. Если хоть однажды "ценовая" планка будет снижена, к высокой цене вернуться не удасться.
Ей бы только мудрости немножко, понять что она бесценна, уникальна и другого человека такого на свете нет .. надобность в цене отвалилась бы сама собой.
Да конечно. И прежде всего назначение оценки - работа над собой. Насколько она готова трудиться для себя. А дальше она сама сможет оценить любого.
Исключение: Поскольку говориться о женщине, то очевидно данный человек должен развивать в себе качества особенно трудно дающиеся мужчинам в целом.
Последнее в наш свременный мир глобализации сделать сложнее, чтобы подчеркнуть свой пол. Как мужчинам, так и женщинам. Отсюда многие непонимания полов.
А что означает-ценят? Предлагают деньги за ночь? Ценить должны вы себя сами.
женщина не может - женщина должна всегда знать себе цену.
Ольга Осипова
Ольга Осипова
2 600
Нужно себе не цену назначать, а ценить и любить себя учиться.
Тебя не ценят, что ли? Да брось ты всякой всячиной голову забивать.
Надо ценить себя и любить тоже не помешает
JD
Jazgul Derbishova
994
насколько вы себя цените, настолько ценят вас окружающие ( внутреннее состояние души )
Потому и не ценят, что не назначила себе "цену" сама. Ведь ценят и любят тех, кто сам себе дает адекватную оценку.

Похожие вопросы