Психология

вы готовы жить при коммунизме? )

Настя Назарова
готова ...

готова жить и честно отдавать всё что могу,
относиться разумно к природе и к ресурсам.. .
без возвышений или раболепства с другими людьми... .
со всеми по - братски... .

Спасибо Вам за необычный и интересный вопрос.
Мейко Судзуки
Лучший ответ
Да я-то по-пионерски всегда ко всему готова.
А вот коммунизм никогда не бывает готов существовать при человечестве.
Не готова.
К этому надо очень долго готовиться.
Жить РАДИ большей и лучшей моей части, дополняющей меня до целого МЫ =
это единствнно возможный для меня смысл жизни.
(не возражаю, если это будет называться коммунизмом).
Елена Фоменко
я уже готов жить хоть в адУ ))
В развитом социализме жил и неплохо. И при коммунизме Бог не выдаст, свинья не съест.
Я готова жить просто.. . в принципе.. . ) А что наверху, мне всё равно.. . это мало меняет мою жизнь...)
Жанна Иванова
Вообще-то кто-то говорил, что мы там уже жили... Правда, я что-то не заметила. Поэтому и не знаю, готова или нет. Я вообще даже не знаю, что это такое...
Оля Караваева
А при коммунизме всё будет хорошо.
Он наступит скоро, надо только ждать.
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф,
Там наверное вообще не надо будет умирать!
Я проснулся среди ночи и понял, что
Всё идёт по плану...
Хубулова Ирина
ага
Елена Фоменко Фуууууу ! как некрасиво ! Неужели Вас так унижали ВСЕ встреченные Вами женщины ?! За что ?!
Чтобы установить коммунизм, опять придется заливать мир кровью. А так, почему бы и нет? =)
"Нас и здесь неплохо кормят... "))
***анна ***
да и при развитом социализме тоже не плохо
Инна !!!!!!!!!!!
Инна !!!!!!!!!!! да готов
Честно? Побаиваюсь...