Психология

Вас поражает количество мужчин уверенных в том, что за их кошелек женщины готовы жить рядом с ними?

просто тошнит от такого рассуждения... .
видели б они себя со стороны (
Анна Романова
Лучший ответ
нет, не поражает, поражает количество женщин, готовых
Umid Bobojanov
Нет не поражает, меня поражает количество женщин, которые действительно готовы жить с мужчиной ради его денег.
_J
_Lav_ Juliana_
- У Вас это по любви или за деньги?
- Конечно по любви! Разве трояк это деньги? ;-)))
Вера Пятова
а чиво ищё есть болие ценнава?)
Нет, меня поражает только количество ваших вопросов. Откуда вы их берете. ))))
Наталья Чужинова На количество меня уже не хватает, было бы приятнее если бы вы оценили их качество)))
нет, не поражает, во все времена был класс женщин живущих за мужем как за каменной стеной... или мечтающих о подобном... и при этом же существовал класс бунтарок, феминисток, суфражисток, ведьм... как их называли.. желающих уравняться в правах и знаниях с мужчинами.... а была и есть прослойка содержанок или просто тех, кто считает, что мужчина ОБЯЗАН, потому как мужчина ей, потому как она ЖЕНЩИНА.. .
Поражает.. качество вопросов.. обычно Ваши.. всегда... на "5"...но последние... чисто. женские... и явно не Мария Кюри.. .
Alkha Sembaeva
Судя по вашей фотографии, у вас есть деньги, да и вы с опытом и за деньгами не гонитесь.. . В общем, СССР-ой закалки.
В нынешнее время женщин больше всего интересуют деньги.
Оля Мельник
нет не поражает - такие времена - такие нравы...
Им нравится так думать . Попробуйте разубедить, не получится .

А есть мужчины, которым нравится реализовывать свои возможности . Раз уж выбрал "дорогую " женщину, то будь здоров - содержи .
Только. бы это замечали мущины.... Ато обидно. денешки. несовсем легко приходят. А интересно .им не обидно. что живут не с ними. а с кошельками....
Олеся Мак
Глупо это так считать!