Психология
Что может сподвигнуть мужчину, воровать купюры из кошелька женщины (подруги, любовницы)?
Наглость и безнаказанность.
Да что угодно, похмелье например
Возможно -это клаустрофобия!
плохое воспитание...
♥Самоуверенность!!)) )
Внезапное безвыходное положение.
Невоспитанность.
Возможно это не он.. ♥
Внезапное безвыходное положение.
Невоспитанность.
Возможно это не он.. ♥
Вор, либо Клептоман, либо Дон Жуан, либо наркоман!!!
Желание уколоться, если он наркоман!!!
Сподвигнула глубоко сидящая гнилость.
Значит не работает, без денег. А может клептоман))
Нечист на руку этот мужчина.. . что тут думать.... не бедным же он раздает эти деньги.. . он явно не Робин Гуд.
И о любви там речи не идет.
альфонс-коллекционер
Из разряда "альфонсов" перешёл в разряд оконченных негодяев: из-за чего-то сломался.
Моются в бане двое качек и мужик. Мужик к качку подходит посмотрел на него со всех сторон и спрашивает:
- Парень, ты больной? Чего у тебя тело так покорежено, бугры какие то?
К: - Мужик, ты че, я спортсмен, это бицепсы, трицепсы, бабы это любят.
После бани оделись, мужик подходит достает пресс с кучей денег показывает и говорит: - Бабы это любят, а ты больной.
Боже мой, а вдруг это не он? Вы на 100% уверены, что это он взял? Ведь бывает, что сама потратишь деньги и забудешь на что (у меня так бывает) , попробуйте вспомнить! (как вариант).
Анастасия Чернуха
Специально были пересчитаны все банкноты до и после.
наверное он берет плату за свои услуги
Может у него хобби такое...
мерзко как
"..Мужчина!! ! Что ваша рука делает в моем кармане?!!! -Спички ищу.
А попросить?!!! Я постеснялся...))))))) )
Скромность - вот причина!!!)))))))))
Альфонс. Не хочет работать, паразитирует на женщине.
эгоизм.. и спортом занимается для.. а не в. удовольствие
О вредных привычках женщина может и не догадываться. Мужичок может тем временем употреблять наркоту, играть в азартные игры. Он может быть по уши в долгах, иметь нескольких любовниц. Много чего может сподвигнуть его воровать деньги у женщины, особенно если она ничего не хочет замечать.
Он вор!
Купюроклептомания...)
Может за услуги оплату берет. Просто начинающий, стесняется с вас брать попрейскуранту...
это м. быть алкоголизм, нарко - и другая зависимость, психическое отклонение. ярк проявляется у людей со стремлением к власти, доминированию (милиционеров, спортсменов...) . полагаю, это передается по наследству. также подтверждение:
Зах. 5, 3:
Он сказал мне: это проклятие, исходящее на лице всей земли; ибо всякий, кто крадет, будет истреблен
Зах. 5, 3:
Может он игрок? Страсть к игре, а особенно в связи с распространением всевозможных игр (с использованием денег) в Интернете может привести к таким вот последствиям. Свои потратил, а срочно надо закинуть денег на игру... Кошелек подруги под рукой - вот и взял. А сам-то по себе может быть и спортсмен, не курит, не пьет, и вообще хороший человек.
гыыыы. А чего воровать сразу. ни с чем мы пришли в этот мир.. . и т. д.
такое действие подвигом никак не назовёшь.. . натура хлипкая, морали никакой, безответственный и иждивенец. короче, для начала, это уже не мужчина...
Мужчина не начинает воровать вдруг, проснувшись после кошмара.... Это просто мелкий и бесстыжий воришка, который обкрадывал всю жизнь свою сестру, родителей, одноклассников....
Любовь к справедливости - работа всегда должна быть оплачена )
Не похоже на нумизматику! Храните деньги на депозите и держитесь по-дальше от таких друзей, явно что у него это не единственный недостаток! А почему он это делает-меньше знаешь-крепче спишь!)))
Привычка.
А спорт тут причем? Мама видн в детстве не говорила, что воровать плохо или говорила, но он не слышал
Весёлый мужчина
он проверяет верно ли, что, от перестановки слагаемых сумма не меняется, вот и он так считает, он перекладывает из одного кошелька в другой
Одна привычька, всё-же есть!
Наркотики и алкоголь! Тут он уже не мужчина, а зависимый, а она-просто источник средств. Беда если при этом она считает, что он всё ещё видит в ней женщину....
или любая зависимость : алкоголь, наркоттики, азартные игры... плюс неуважение
ну это уж совсем подло, даже не знаю что может быть оправданием
но наверно есть какие то очень уж важные аргументы, иначе он полный подлец
и спортом ...ха ха ))
трудное детство, недостаток витаминов..
бедность