Психология

Вопрос к мамам подрастающих дочерей. Скажите, вы хотели бы, чтоб ваша дочь снялась в мужском журнале?.. +

Моя уже совершеннолетняя и слава Богу нет таких желаний и не было у нее. Не хотелось бы мне даже сейчас, чтобы у нее появилось такое желание. Если честно, не смотрю мужские журналы, меня это как-то не привлекает. Я как-то подружилась на проекте с фотографом и видела подобные фото у него. Мне было как-то не по себе и я ушла из друзей. Все же с моей точки зрения красота не должна изображаться вульгарно. Я не хочу никого осуждать, все мы разные.
СШ
Светлана Шарова
98 497
Лучший ответ
Ажар Манжубаева Здравствуйте !! ))
у меня сын. .
но отвечу, если бы да кабы - я бы сгорела со стыда
Я не разрешу не то, что бы в глянце ей сниматься, а даже в интернете в соц сетях выставляться. Мои подруги и одноклассницы вижу выставляют своих взрослых дочерей в таких ракурсах и делают такие вызывающие фото, что складывается впечатления, что не просто хотят похвастаться, а прорекламировать для определенной цели.
Жа
Жан
31 661
Зависит от репутации журнала, уровня профессионалов, степени обнаженности и гонорара...
Алена Данина
Алена Данина
26 460
Веления моды навязывают нам те, кто делает на них деньги. На самом деле, в моде нет ничего по-настоящему красивого и нужного. Речь идет об искусственном желании, которое подсовывают публике. Мода неестественна, она не проистекает из человеческой натуры. Так было испокон веков, только без нынешней истерии. Сегодня же нам постоянно диктуют новые правила и заставляют вести соревнование, в итоге которого мы лишь приближаем крах. Мы куплены и проданы, нас сводят с ума последними "писками" и "визгами". Это уже перешло всякие границы! Из секса сделали профессию! Если у вас есть дочь, попытайтесь ей это объяснить, что какому то дяде просто нужно большой счет в банке!

Похожие вопросы