Психология
Что главное для женщины?))
Быть любимой и нужной, иметь внутри тепло и радость, уверенность в себе и интерес к жизни. Поскольку почти все это возможно в семье, то часто семья становится главным.
ага
Женственность во всех своих проявлениях!)))
Чтобы любимый мужчина сытым был ))
Быть счастливой)
САМОЕ ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ в жизни женщины - ОНА САМА!
Ведь если женщина сама себя не будет любить холить и лелеять, заботиться о себе, то за нее никто это сделать не сможет да и не будет …
***
Главное в жизни женщин - у каждой свое.
У меня наверное пока все больше второстепенное …
***
Самое важное - это ощущать себя женщиной, красивой, любимой и желанной, а еще, это большое счастье -быть мамой …
***
Всегда оставаться женщиной - хозяйкой на кухне, царицей в зале, шлюхой в постели …
***
Я думаю - любовь.
Начиная с момента рождения каждая девочка должна чувствовать любовь близких людей.
Тогда она вырастает со здоровой самооценкой и ситуации недостойные ее просто не принимает в этой жизни.
Во взрослой жизни для женщины так же важна самореализация. …
***
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЖЕНЩИНЫ - НЕСТИ В МИР ЛЮБОВЬ! …
Думаю, что главное в жизни для женщины - любовь и достойное отношение своего мужчины (мужа, например, в моем случае) и, конечно, её дети - здоровые и счастливые, нормально развивающиеся…
А также живые родители…
***
Главное в жизни женщин - у каждой свое.
***
Я думаю - любовь.
***
А также живые родители…
Удачно выйти замуж.
быть лучше другой женщины
Такой заежженый вопрос, вы меня простите, но это уже слишком.
Обрести себя, свое место в этом мире. Как то меня например коробят все эти рассуждения о семье и детях, такое чувство, что женщина без мужа и детей не может быть счастлива, и получается, что каждая женщина уже по факту своего рождения зависима от мужчины и ущербна. кому как, но мне это не по вкусу, хочу быть счастливой НЕЗАВИСИМО от внешних обстоятельств, я верю, что все самое главное есть внутри меня, а не у кого-то другого.