Психология
а что Вы не знаете и знать не хотите?
Того, что может меня расстроить и сделать несчастной
что обо мне думают ненужные мне люди. Как у Коко Шанель "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. "
Я даже не стану напрягать мозг и вспоминать то, что я знать не хочу)
Я знаю то, что мне интересно, и надо знать, все остальное пыль )
есть такие вещи...
Я не знаю что будет с моей страной,
Я не знаю что будет с моей женой,
Я не знаю что будет с моими детьми,
Я не знаю что будет со всеми людьми,
Я не знаю есть ли на свете Бог,
Я не знаю зачем Медведеву блог,
Я уверено знаю только одно -
Каждую пятницу я в говно, хэй!
(Слепаков)
Я не знаю что будет с моей женой,
Я не знаю что будет с моими детьми,
Я не знаю что будет со всеми людьми,
Я не знаю есть ли на свете Бог,
Я не знаю зачем Медведеву блог,
Я уверено знаю только одно -
Каждую пятницу я в говно, хэй!
(Слепаков)
молвы. народной...
Одного человека..
Про жизнь другого человека)
свое будущее
как устроены или как работают всякие не оч нужные мне машины)) когда мне пытаются что либо объяснить. то у меня моск делает выкл)) )
до сих пор не умею пользоваться микроволновкой. но она уже старая... скоро выбросим. поэтому не стоит и начинать её изучать: -)тем более я ею практически не пользуюсь. мне больше нра в духовке разогревать: -)
Анастасия Заяц
привет Линуличка! я тоже со всякой техникой не дружу.и дружить не хочу.
То, чего не знаю - не существует.
От чего на небе часты звездочки!
Реальность.
Есть ли жизнь на Марсе или еще где, нам бы здесь, для всех так все сделать что бы все и всем было хорошо--это первое. Второе--как дела у моих врагов.
что с моими мертвыми знакомыми и близкими сейчас происходит
загробную жизнь