Психология

Вы наверно были очень способным ребёнком?))

Да, это было так.
Ребята в 6 лет рисовали домики с трубой и солнышком, а я Третьяковку...)))) )
Эльвира Вахрушева
Лучший ответ
родители не жаловались
Маша Лукашенко
да... применял очень много способов, чтобы не чуйствовать себя ущербным...
*anjelika *
У меня в дневнике постоянно делали странную запись: " Света опять мечтала на уроке", т. ч. вряд ли.)
Анна Брагина
когда хотела)
А как вы угадали?
Ольга ***
в учебе посредственность
Саша Токарева
Дети все способные, но каждый на своё.
Я раньше был способный хлопчик, Хватал девчонок за трусы, Но простудил однажды копчик В интимной близости часы.
Недвижность мною овладела Заместо прежнего огня, Ах, девы, девы, где вы, где вы, Почто покинули меня?
Весь горизонт в свинцовых тучах, Где стол был яств, стоит горшок, Умчался фрикций рой летучих, Веселый петтинг-петушок,
Откукарекавшись навеки, Вот-вот начнет околевать, Подайте, граждане, калеке, Подайте женщину в кровать.
***
Игорь Иртеньев
С пяти лет играю в шахматы.... в школу пошла умела читать писать. . училась без троек. .
С 17 лет замуж... и всё ...Муж военный.. переезды.... Никакой карьеры... .
Но в своей профессии я достигла все что возможно, в ее рамках....
Руслан Хадыев
наверное, Марина... только куда они исчезли, эти способности...)
Юлия Панова
Конечно! Я был (как и все) офигенно способным. Но глупым. Поэтому мало чем из способностей воспользовался.
Татьяна Линник
Неа, подделывала подпись родителей в дневнике...))
Да, дедушка меня называл внук - говнюк.
Порой удивлял)
О -да. Сгущенку из банки так высасывал, не подкопаешься. А сообразительный, чтоб ремня не попало, батькин солдатский ремень в печьке спалил.
Нет.
Таким же тупым лентяем, как и сейчас...
Юлия Модина
Разумеется: ) Папина гордость, мамина надежда...:)))
"тихий троечник")
Рита Крит
Только на озорство. Ммам со мной наплакалась
маленький был не помню зато стал очень способным взрослым
Sabina Aliyeva
ага совсем наоборот :)
Отвратительным. Вместо пятерок, получал 4, и все из - за лени.
... и не только ребёнком... ) Но Вы правы... был...)