Да, известны:
"Мне уже не раз приходилось слышать абсурдные сплетни о том, что сексуальная свобода якобы приводит к извращениям - мол, если сегодня граждане считают для себя допустимым заниматься добрачным сексом, то завтра их потянет на гомосексуализм, послезавтра на педофилию, а потом на зоофилию, насильственные сексуальные действия и т. п. Типа зажравшиеся, потерявшие стыд извращенцы скоро начнут совершать набеги на детские сады и заниматься там некросадизмом из-за нехватки острых ощущений.. .
Ну, начнём с того, что специалисты Всемирной организации здравоохранения давно уже не считают однополые отношения извращением и заболеванием, причём представители российского минздрава разделяют эту точку зрения.
Что же касается других вышеперечисленных разновидностей сексуального удовлетворения - то к ним тяготеют в основном не "взбесившиеся с жиру" сексуально раскрепощённые граждане, а как раз изголодавшиеся воздержанты.
Согласитесь, трудно представить себе пресытившегося олигарха, который, выйдя из ресторана, набрасывается на старушку с целью отобрать у неё буханку хлеба, или рыщет по помойкам в поисках объедков. А вот представить себе на его месте голодного бомжа очень даже можно.
Точно так же педофилией занимаются, как уже было сказано, по большей части оголодавшие, закомплексованные, неуверенные в себе люди. Зоофилия процветает в основном в глухих деревнях и восточных странах, где практически невозможно найти себе женщину или мужчину для секса. А маньяками-садистами, некросадистами во все времена становились как раз озверевшие и обезумевшие воздержанты - вспомним тех же инквизиторов (тяга лжерелигиозников к пыткам, расчленению, целованию трупов, к умерщвлению через сажание на кол и пр. называется по-научному именно садизмом, некросадизмом) . Так что измучившиеся, зациклившиеся на извращениях сексофобы просто судят по себе, и приписывают нормальным людям свои собственные болезненные латентные желания.
Причём некросадизмом страдают не только псевдорелигиозники, но и зазомбированные ими рядовые граждане. В нашей стране почему-то принято считать, что если кто-то убивает, скажем, ребёнка или женщину в парке - то он, естественно, некросадист, маньяк. А если жертвой убийцы становится мужчина, и убийство происходит где-нибудь в кабаке или на улице - это уже "хулиганство", "бытовуха", в общем всё что угодно, но только не акт некросадизма. Однако подавляющее большинство убийств (в т. ч. и "обычных") совершается, к сожалению, именно из некросадистских побуждений. Если я не ошибаюсь, по неофициальным данным в РФ ежегодно убивают около 50-100 тысяч человек, или даже больше. Бывший начальник российского бюро интерпола утверждает, что Россия по уровню убийств (на каждые 100 тысяч жителей) находится на втором месте в мире, количество подобных преступлений у нас примерно в 3 раза превышает аналогичную статистику в США и в 19-20 раз страны Евросоюза. "
(из статьи "СЕКСОФОБСКИЕ СТРАШИЛКИ: НОВАЯ ВОЛНА" - см. в Гугле)
см. также:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/
________________
Психология
Известны ли вам причины сексуальных девиаций?!
- генетическая наследственность;
- нарушения гормонального фона;
- патологии головного мозга по причине травмы при родах;
- сильные внешние и внутренние интоксикации;
- всевозможные деформации психического и сексуального развития;
- сексуальное воспитание;
- нарушения психики.
- нарушения гормонального фона;
- сексуальное воспитание;
- нарушения психики.
чьих ? )))
бесконечное количество. для каждого человека индивидуальны
Не известны, но с ними веселее :)
Внутренняя неудовлетворенность и возможность удовлетворять себя лишь сексуально. Перебор ведет к ослаблению чувства удовлетворения и в результате к девиациям.