Психология
По какой причине общество не готово принять людей нетрадиционной сексуальной направленности? *
Разве человек не волен самостоятельно определяться в таких сферах? И на набрасываемся на автора вопроса) Я гетеро) Но гонения на геев мне не понятны.
Ну ты и дурило... что за бессовесность? Пидарасы это плохо, и точка.
Евгения Ковязина
сам дурак
Например, мне, они просто противны, уверена, и обществу тоже
Это несчастная страна. В ней человек не может распорядится даже собственным задом (с)
Вот когда перестанут по сексуальной ориентации людей принимать - поумнеют.. И жизнь наладится:)
Евгения Ковязина
Тут этого не будет (Слышала, как "настоящие мужики" высмеивали "гейскую" одежду одного молодого мужчины. А сами сидели в засаленных брюках .Смешно и противно.
Потому что они не живут нормально. ЛЕЗУТ во все щели. Трахались бы себе потихонечку в спальнях, за закрытыми дверями. Так нет-им обязательно нужно ВЫДЕЛИТЬСЯ! Одежда, повадки, гёй-парады...
Евгения Ковязина
А вам кто-то диктует, как одеваться?
Выскажу своё мнение по этому поводу. ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО что ему делать. Мне плевать, трахает мужик бабу или мужика, да хоть и овцу, ЭТО ЕГО ДЕЛО. Нас с детства зомбируют и внушают - что такое хорошо и что такое плохо, поэтому так и получается. ПРАВО ВЫБОРА НЕ ДАЮТ. Единственно, мне не нравится, когда они устраивают показуху из всего этого - марши, митинги и т. д... Долбились бы себе по тихому) Извиняюсь за мой французский)
да мне без разницы. в европе просто прикалываются на эту тему
у них душа умирает, так можно остановить, попробовать, распад души
Евгения Ковязина
почему умирает? Я знаю таких, у них все замечательно
В России это просто смешно, все вокруг пидорасы а мы такие крутые ептя. Мне стыдно жить в этой стране. Это позор всей истории некогда великого государства, все в гопоту скатилось и зоопарк.
Не у всех антивирус накрылся. Может ещё и с деревьями, машинами, животными и т. д. тоже надо попробовать?..
Евгения Ковязина
а вот не надо утрировать
своей воспитанности
Да они нафиг никому не нужны. Но им же надо обратить внимание на себя.
Вели бы себя нормально, жили бы своей жизнью в своем доме - никто бы слова ни сказал.
Есть же люди-нудисты, но они по городу не ходят голыми.
Есть любители БДСМ, но они не стегают плетками друг друга прилюдно....
А данные товарищи? ..Вот Вам и ответ.
Ну и потом Вы не совсем правы: сейчас себя геем только ленивый не объявил.
Скоро будем устраивать не гей-парады, а гетеро-парады ))))))))))
П. С. Хорошо, что наше общество способно бороться с таким явлением, как толерантность. Т. к. изначально этот термин ничего положительного в себе не содержит.
А данные товарищи? ..Вот Вам и ответ.
Гее это нарушение психики человека когда ему ненравятся бабы а нравятся мужики это псих заболевание я считаю так
Просто если считать это нормальным то их будет больше, а это минус для государства. Они существуют, пусть но если начинают другим навязывать "нормальность" своих идей, то их гнать надо.
Если психические отклонения становятся нормой.... Не так уж и давно извращения были признаны психическими заболеваниями, но к власти пришли больные люди.
Уффф... Армель, зря ты этот вопрос затеяла. Тут если мнение отлично от "правильнопацанского", то не ведрами, а цистернами зальют по самое темечко. =)
В одном я с ними полностью согласен: те кто носятся по площадям с фалагами и транспарантами - не геи и лесби, а пидарасы. В остальном предпочитаю их не знать и как сказала Фаина Раневская: "Каждый в праве распоряжаться своей *опой как хочет, лично я свою поднимаю и уё*ываю. " И таки да: чем меньше их, тем больше нас и наоборот.
Подойду к вопросу с точки зрения эволюциониста (хотя я и христианин, но сейчас не о том)
Почему волки инстинктивно боятся людей? от того, что на протяжении тысячелетий люди убивали их как прямых конкурентов, что запечатлелось в их генетической памяти.
Наше общество инстинктивно (не осознанно) отторгает людей с нетрадиционной ориентацией. Не потому ли оно делает так, что потерпело от них какое то зло в прошлом? и это осталось в их генетической памяти.
Бэ, я против гомиков и прочей грязи.
а с чего вы решили что общество их не принимает просто общество против РАЗВИТИЯ таких отношений и это ПОНЯТНО!!!
Всё просто - пидоры это противное зрелище. Никто не против ежели они ебутся, но только пусть делают это где-нибудь подальше от людей
А ты готова?
По самой простой причине - нахер они нам нужны
Евгения Ковязина
а они вам предлагаются???