... заставляет мужчину уделять большое внимание своему телу?
Самолюбование своим телом может привести к тому, что женское... как несовершенное, будет уже не нравиться?
Психология
Может ли занятие мужским фитнесом стать причиной смены половой ориетации? Или нетрадиционная сексуальная ориентация...
Мы все при рождении бисексуальны.
И это обсуждать бессмысленно.
Я метросексуал, мне всю жизнь говорили,
Что любил бы только себя. Да, я люблю
Себя, свое отражение. Как выгляжу и как живу не суть.
Но в вашем вопросе правильно все. Каждое слово.
У меня несколько браков, дети, я железно гетеро.
Море женщин, море.
Но... самая большая любовь моей жизни - мужчина.
Я даже не знал, что так любить кого-то умею.
Я вам разложил для примера. Но я гетеро ((
Поэтому все несчастны. Так получилось.
https://www.youtube.com/watch?v=D47lVYOSNwo
И это обсуждать бессмысленно.
Я метросексуал, мне всю жизнь говорили,
Что любил бы только себя. Да, я люблю
Море женщин, море.
Поэтому все несчастны. Так получилось.
покупка гире-часов это не мужское и не женское.. а скорее клиническое и безполое
чаще наоборот
у здоровых тело чаще не как самолюбование, а как средство привлечения самок, больные гомики страдают не зависимо от вида деятельности
Это у тех, у кого есть отклонения.. Женское тело не может разонравиться, ровно как и свое считаться идеальным у нормальных людей
необязательно быть геем, чтобы болеть самолюбованием
женское тело бывает как красивым, так и нет - смотря кто сколько в это вкладывает усилий
можно ли разочароваться во всех мужчинах или во всех женщинах только потому, что у кого-то тело прокачано меньше, чем у себя?
думаю ориентацию меняют не из-за этого. думаю тут дело в голове. мужчине проще понимать мужчину, чем женщину
Может ли написание таких вопросов привести автора к смене половой ориентации?
Айнаш Нурабаева
Даже не приставай. (
бред