Психология

Если бы вы были нетрадиционной сексуальной ориентиции, вы бы это скрывали от знакомых ???Друзей?))

Я не скрываю, но я люблю и мужчин и женщин и всех вместе
Назира Гизатулина (Хамзина)
Лучший ответ
На мой взгляд - сексуальная жизнь - она вообще никого, кроме двоих не касается.
С кем, как, почему - это ЛИЧНЫЙ ВЫБОР.
Обсуждать это считаю элементарно НЕПРИЛИЧНЫМ.
Диана Бурякова А, так вот почему люди устраивают торжественные свадьбы: чтобы никто не знал, с кем они спят :)))))
Я лесби, и на прямой вопрос всегда давала четкий ответ, за одним исключением: если видела, что если я скажу что я лесби, будет драка, а я еще трезвая для драки)) )
Друзья все узнали сразу, как только я впервые влюбилась.
На работе обычно поначалу старалась избегать вопросов про личную жизнь, а потом постепенно смотрела, кому можно че-то сказать, кому не стоит.
Anna Koroleva
У меня раньше была подружка, так вот ей я могла рассказать всё!)))А сейчас вот никому не могу признаться, что мне нравиться одна женщина!!) (вот только вам и призналась!!)))))
Марго Умнова
если бы я была нетрадиционной ориентации то скорее всего думала бы головой - что и кому выставлять. я традиц ориентации но в присутствии гея или лесби не начну унижая их кичится этим, я промолчу или не выражу к ним никакого отношения. так и в вашем вопросе - я бы просто думсала перед тем кому как и что говорить или нет
Это бы друзья и знакомые скрывались от меня....
Люба Любовь
сейчас этим можно и бизнес делать.. это не раньше когда НРАВСТВЕННОСТЬ И СТЫД ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ...где то под ногами валялись.. а сейчас этого и никто не знает что это?
У меня есть подруга лесби, и ни от кого это не скрывает