Психология
Какую известную женщину из ныне живущих Вы бы назвали самой красивой? с фото, плиз...
свою мать
Это очень субъективно.

А мне Мила Йовович нравится.

Лилия Соболева
И вот эта фота неплохая

Врача из районной поликлиники. О-бал-деть! Была бы мужчиной - с ума бы сошла от восторга. Фото нету. (((( Описывать бесполезно: в ней всё Гармония (тела, ума, характера, тонкости, вкуса - Женственности...).
наверное она будет жить ещё долго, но самой красивой на данный момент наверное она уже к сожалению не является.
Считаю эталоном женской красоты - Синди Кроуфорд, То что её так же называли маленькой Джией я узнала лиь недавно.
Она появилась сразу в след за Джией Каранджи, так же с моей точи зрения красивейшей женщиной в мире некогда жившей.
Но наверное мы говорим об одном и том же - именно красоте внешней. Потому что харизматичных и интересных и конечно безусловно красивых довольно много. Среди них Шарлиз Терон, Шарон Стоун, Мишель Пфайфер, Сальма Хайек, Моника Белуччи и тд
Синди
Джиа - первая модель брюнетка. 70-е.

Синди

Джиа - первая модель брюнетка. 70-е.

Поцелуй Дождя <3
да, спасибо, я почитала сейчас про Джиа Каранджи...печально
Ирина Алфёрова

Красота человека состоит из внутренних качеств и накладывает отпечаток на его внешность.
Самая Красивая Женщина- Элина Быстрицкая!! ! Прекрасная Актриса и интеллигентный Человек. Очень скромная и Достойная... Фото не умею выводить... Поверьте на слово
кирстен данст
Елена Корикова
и Кэтрин Зета Джонс

я самая красивая а все эти фотки обман
не сотвори себе кумира. Библия мудрая книга.