Психология
В чём заключается трагедия ныне живущих на Земле?
В том, что человек перестает быть человеком.
Живём в эпоху перемен... А это всегда "весело", хотя и не трагично особо... Доброго вечера. Наталинда:))
Немного не успели до начала эпохи соединения человека с машинами и обретения бессмертия.
Какая еще трагедия?? Нам сказочно невероятно повезло родиться человеком, обдумать и почувствовать красоту этого мира - а не глистом - например
Людмила Петрова
Не все те люди, что ими рождаются, к сожалению.
Отставание от реальности. Забытьё, иллюзии.
Людмила Петрова
Комментарии почитали, да?)
В глупых вопросах
Людмила Петрова
И ещё более глупых и пустых ответах.
Слишком много информации доступно))
в зависимости от прогресса
Ф том что им ни долга жыть асталось! Падёт Сирия и начнёцо ядерная дискатека фсё па Ванге каг прицказывали уже напряжённасть в мире!
Людмила Петрова
Зачем же так шифроваться-то...
Трагедия у ныне живущих одна, но персональная, и каждый с ней один на один встретится. Хотя нет, мне уже больше другой вариант нравится - трагедия возможна у любого, кто живет. Это трагично. Живешь, живешь, и вдруг - БАЦ!!! Трагедия.. ((
мы живы
Ах милая НАТАЛИНДА ...не совсем поняла смысл вашего вопроса. Жизнь прекрасна.... никаких трагедий.
Людмила Петрова
Это иллюзия... что нет трагедий или, что того хуже-равнодушие.
Моя хата с краю, мне хорошо и ладно..
американцы травят мир вирусами типо птичьего гриппа, эболы или Мерс
лень и сытость
Бездельники. У меня хватает знакомых (а так же знакомых знакомых, и прочих "я про них слышал), которые паталогически не хотят нифига делать. "Нифига" колеблется от "совсем нифига", до "не хочу учиться/работать". То есть, зачастую олл инклюзив, все включено, если по-нашему.
Сытость. Голод лучшее средство от сумасшествия. А они сейчас все сытые, потому и усталые. Потому и ленивые. Нет смысла брать в руки палку и добывать себе банан. Банан сейчас можно даже в интернете заказать.
плюс... Сколько бессмысленной ненависти плещется вокруг в последние месяцы.