))Правда всегда одна
Это сказал фараон
Он был очень умен
И за это его называли Тутанхамон
Психология
Давайте смотреть Правде в глаза! А где она живет или хотя бы её фото плиз...
Чынара Джаамбаева
А что там насчёт Нефертити?)))
Правда всегда там, где нас нет
В каждом из нас должна жить....
она в глазах смотрящего
Жванецкий: Помню, у меня в 43-м так ноги болели!... а купил 45-й и нормально..
Вокруг
не допрыгнешь ты до глаз правды...
Она смотрит на вас из ТВ. RU!)
В уме, в каждой отдельно взятой голове, особенно беда, когда не верят очевидным вещам
Тут прям клиника
Елена Рацой
очевидное бывает придумано до невероятного
Хотя бы себе не ври и всё
Она как суслик... его вроде нет, но он есть...

Посмотри реальности в глаза и увидишь правду.
В Библии "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 ТИМОФЕЮ 3:16, 17).
" ЭТИ слова апостола Павла показывают, насколько ценна Библия. Конечно, он говорил о той части Библии, которая существовала в его время,— о так называемом Ветхом Завете. И все же это высказывание можно в равной степени отнести ко всем 66 библейским книгам, в том числе и к тем, которые написали ученики Иисуса в I веке н. э.
Относитесь ли вы к Библии так же, как Павел? Считаете ли вы, что писатели Библии на самом деле были вдохновлены Богом? В этом были уверены христиане первого века. На протяжении последующих столетий никто не опровергал этот взгляд. Взять, к примеру, Джона Уиклифа, священника, жившего в Англии в XIV веке. Он называл Библию «надежным критерием истины». В «Новом библейском словаре» относительно слов Павла, приведенных выше, говорится, что «боговдохновенность Библии — залог истинности всех ее слов» (The New Bible Dictionary)."