Психология
Вам важно мнение Вашей семьи, если Вы собрались жениться ?
Конечно, нужно будет их известить! Может даже пригласить на свадьбу !!!)))))
Светлана Журавлева

Если бы я, наконец, собрался женится, мнение моей семьи было бы однозначно положительным, вне зависимости от моего выбора (сбылась сокровенная мечта всей семьи:)) . Только я пока не собираюсь, увы:)
мне было не важно, я же собралась, а не семья...
Да, важно. Это близкие родственники, которые в этом статусе останутся всю жизнь, при любых обстоятельствах. Жена же будущая, или муж - этот статус могут поменять на "бывшие", а это собственно говоря - никто. Но мнение семьи всё таки не должно быть в этом вопросе решающим.
когда женился никого не спрашивал .\ потом правда развёлся\
Нет, я бы просто не женился...
для мужчины важно мнение мамы. ведь он покидает самую любимую женщину на свете и точно знает что она его любит своего сына каким бы он не был.
Мне с ней жить
у меня дурацкий характер. я вообще никого не слушаю.
да важно, если я знаю их как адекватных, успешных людей, то обязательно прислушаюсь к мнению родных.
Пришли посидели, но стаит крик,, но моё ,и есть,,,, но послушаю,,,, МАТЬ И ОТЕЦ .это и есть те кто знает что нам лучше
ПОЧЕМУ МЫ СОВЕРШАЕМ ОШИБКИ..
Аселя Мурзахметова
В своём доме мы решаем всё
Прислушалась, но сделала, как посчитала нужным. И не ошиблась. Всегда и во всем берите ответственность на себя, дабы потом не искать виновных.
да, было бы важно