Психология

Какой характер у этого человека?) (смотрим вн)

Все женщины имеют нечто одинаковое, некий одинаковый шаблон женственности. Но если описать словами то она ДОБРАЯ может ПРОСТИТЬ чудачество причём с ЮМОРОМ, но с ПОНИМАНИЕ относится к человеку и ВИДИТ его настоящего. Хотя иногда случается НЕ ТО что хотелось бы, всё же ИСКРЕННЕ верит в ВЕРНОСТЬ и в настоящую ЛЮБОВЬ!

А начнёшь с ней жить там такое откроется ) ...Я никогда не угадывал по внешнему виду суть человека (из опыта) .
Анна Петраускайте
Лучший ответ
иногда не важен какой характер...
Yulya .....
Жизнь выбьет из неё детский оптимизм!... стерва будет!
прекрасный характер. лишь бы не испортил кто-нибудь.
Юлия Луценко
Нет ещё его, нет!))
Елена Шуняева
Ну вот не умею я гадать на кофейной гуще. :-)))
мягкий и капризный - это просто предположение, остальное могу сказать только при личном общении лицом к лицу.
Я ждала мужчину)) )
Милая девушка
Ирина Кернога
У женщин характер определяется после 40-ка лет, а сейчас и здесь-косметика, кокетство, восторг от жизни...
Polina Migdaseva
она мила, скажу меж нами )*
рот большой и красивый, - мужчинам нравится
учится она где-то, поэтому характер не сложившийся,
есть богатый поклонник (серьги - не мамино серебро)
возможно подрабатывает рекламой шампуня для волос.
Елена Миненко
Добрый, отзывчивый, но ранимый))
Таня Яцевич
прелесть...
Марина, это вы? Симпатичная) )

А можно я вас поцелую, прямо в монитор?
я так не могу определить . а она может не улыбаться пару сек ?
Елена Елфимова
Любит себя!!!
Тамара Рудых
На Ваш похожий!
Он ещё не сформировался.
хитрючая
Думаю веселый, открытый, общительный.. но в душе есть о чем грустить.