Психология
Какой характер у этого человека?) (смотрим вн)

Улыбка добрая, взгляд жесткий или холодный. Не так проста дамочка, как кажется на первый взгляд.
Добрая, отзывчивая)))
Девочки с голубыми глазами это - ангелы! Отзывчивая, справедливая, спокойная, усердная, умная. Хорошая, любящая мама (или будет такой) . Любит танцы. (возможно юрист).
Весёлая.. . целеустремлённая.. . -начальником будет ...))
как у красной шапочки...
Домашняя девушка. Уютная, добрая)
головною болью и тужур-мужур,
кончится знакомство с этой монамур))
Уравновешена, доброжелательна, мила, хорошо воспитана. Имеет свои твёрдые взгляды на жизнь, но не навязчива и готова идти на компромисс.
Умна, красива, немного заносчива, любит быть в центре внимания. Горда и сильна. Я имею ввиду силу воли. Она многого добьется в жизни. Стервозности ей не занимать.
Яркий макияж говорит о том, что она из простой семьи.... Плохой вкус... украшения явно не гармонируют друг с другом... Цвет волос непонятный.... Если это фотошоп, то очень не удачный.. .
Внешность выражает характер... Наверное и характер такой же ...перепады гнева и кротости.. .
Черты лица красивые, но как то сами по себе... .
В данном образе я не вижу положительных черт характера, хотя автор сильно под них маскируется.. . ) Простите... ничего личного.
она из сферы обслуживания, - ярко-красная помада выдает легкомыслие,
я бы сказал, она вульгарна... и слишком самоуверенна... но не в силах
изменить обстоятельства в свою пользу, хотя, наверное, очень старается... )
на лице ярко выраженное любострастие... а так, вроде ничего особенного,
обычная дамочка...)))
Любит привлекать внимание. Общительная, но есть немного стервозности. Возможно Овен.
когда смотришь на такую красавицу, о характере её уже не думается)))
Ироничный.)
Вау....
Умная... сто раз подумает, а потом сделает:)
характер соответствующий знаку зодиака рак, стрелец, весы
Красавица - и этого достаточно)
характер сложный, хотя кому-то на первый взгляд может показаться иначе, но это обманчиво. Уверена в себе, знают себе цену и не позволят себя обижать.
Мягкий
Привет
Характер - это модель поведения, характерная для данного индивида.
Если к характеру надо относиться, как к внешности?
Тогда
Сила характера часто есть не что иное, как слабость чувств.
Тогда
Боярыня-Сударыня) )
Отталкивает (извините)
Губы сжаты.. улавливается капризность и не желание идти на компромисс.. .
Недоверчивая.. . Почему-то мне УСТАЛОСТЬ кажется.. .
Одним словом - непростой характер для окружающих её людей. .
Отталкивает (извините)