Психология

Какой характер у этого человека?) (смотрим вн)

Акари Море
Циник, пофигист, " артист " по жизни, себе на уме.
Юлия Савина
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина. Счастливый Папанин на льдине радуется, что удрал от этих ненормальных .
Акари Море Вечер добрый Октай!
взрослый ребенок.
Любимая ******
Сломался мужик. Был толковый пацан, занимал неплохую должность или имеет хорошую профессию. разачарован в своей жизни. Все мы там будем написано в глазах! Безразличие к происходящему - основное сознание на сегодняшний день.
Aleksa Aleksa
Хитрый глаз. Настороженный.
Покоем от него не веет. Значит, и нет покоя. Тяжёлый характер.
организм измучен нарзаном""
...сквозит опыт в его глазах и сарказм....
близорук, (очки) начитался в детстве всякой ерунды, -
любитель приключений... пофигизм выражен в легкой небритости.. .
ирония в глазах - выпил и закусил сигареткой... )
свой парень, короче )
Svetlana Sohneneko
с первого взгляда я подумал - "забулдыга"... )) ...
потом он показался мне "филином"... наверно из-за глаз.. .
а позже - вспомнилась мне "гусеница из кроличьей норы"...

мне кажется, пока его не заинтересуешь он ничего не расскажет...
Скажем так, непростой.
Характер слабый. Завистлив, скрытно-труслив, склонен к алкоголизму но без фанатизма. Не без таланта ...
Svetlana B
Не скажу, какой характер. Но лицом похож на конструктора из фильма "Пила" :)
Юля Эхнер
да люди.. . вы чего?... да это же просто фотосессия!...))))) )
человек нормальный. . не то чтобы стремится к карьере и самопознанию - может он любит природу
курят с заниженной самооценкой дабы возвысится Глаза красные-значит много работает (но не физически) Небритый-некогда да и не важно-значит к жизни относится проще Капюшон накинут-значит не показушник Не молодой-значит печень шалит Одежда темного цвета-человек не притязателен (порой задумывается о смысле жизни) значит профессия не работяга (по цвету кожи и ее структуре можно предположить что человек за прожитую жизнь не переработался (опять же физически) и проблемы с почками однозначно) Питается нормально-значит деньжата водятся
Banu Begdullaeva
нельзя сказать по внешности я считаю о характере, на меня посмотришь никогда не скажешь что я это я, если сравнивать по общению и другим параметрам)
он мне кажется достаточно ироничным, умным человеком, но я его не знаю) кто это?)