Психология

Как Вы относитесь к репетиторам? ведь они типа продают знания

Farida Kemelbekova
Только "ЗА"..Индивидуальный подход дает свои положительные "плоды"))
К.и.с Никитины
Лучший ответ
А кто будет учить детей, если репетиторы умрут с голоду?
Я и сама несколько раз подрабатывала репетиторством.
Не предлагала, меня просили знакомые. Ну, и оплачивали соответственно мой труд. Времени и сил я тратила на них не мало.
а что делать, если наши учителя -НЕ могут дать те знания и так их преподать, чтобы учащиеся-поняли?
в таком случае-проблема не репетиторах, а в квалификации педагогов.
Предпочитаем курсы при лицее, здорово и не дорого )
бесплатным в этой жизни бывает только сыр в мышеловке
M@d!n@ Tleubergen ... и только второй мышке :))
К репетиторам, которые этим занимаются профессионально - очень положительно, а вот к учителям, которые занимаются репетиторством со своими собственными учениками - крайне отрицательно. В наши годы, для учителя, ученик которого ходит к репетиторы - был позор, в сейчас самим учителя берут деньги с собственных учеников за это.
Вот негодники, на халяву получили, а теперь спекулируют.)
Вполне положительно. Извините, но бесплатный сыр только в мышеловке, никто за "Спасибо" ничего делать не будет, всем нужен хлеб. Настоящих репетиторов очень мало, много пародий на них. Настоящие репетиторы очень ценятся, и, соответственно, берут немало за это. А что делать, если по определённой программе ученик\студент не успевает? Разумается, нужны дополнительные работы, а за это мани-мани.
Благодарна к ним. Спасибо Вам.
хорошо
А что Вас смущает в продаже знаний? Знания - огромная ценность, а за ценности надо платить.