Психология

Как Убить ВРЕМЯ? *

ЕГО надо ценить.... ОНО дано безвозмездно... иначе, ЕГО может просто не хватить....
Оксана Гадельшина
Лучший ответ
Провести его. )) Возможно с пользой ))
Вероника Бай
Татьяна Блинджус Деовая колбаса все хотят провести Время, но его не проведешь
Татьяна Блинджус Деловая колбаса все хотят провести Время, но его не проведешь
Прежде чем убить Время почитай УК какой срок за убийство получишь
Вера Хохрина
Вы уже начали это делать, открыв интернет.
Елена Новикова
..что бы что то убить, то ещё трэба собою в себе rоdiтъ.., а родив собою время и убив его собою то ужэ навечно в героях и можно у других время кушать и время слушать ..,а хоть каком ..,всё одно убитым временем вне его вечен.., любый времени нелюбый прожигател пусто..,
Ainura Esengalieva
А сейчас вы чем занимаетесь?
Дорогой друг!! ! ВРЕМЯ категория бога и его нельзя убивать.... это грех.... время необходимо использовать с пользой... поэтому есть люди успевающие за короткую жизнь сделать... многое... а другие... ничего.... когда уйдете на астральный план после завершения программы и ухода... вам просто будет очень стыдно за такую бесцельную жизнь... всем удачи!!!
Убить то можно, а что со сроком потом делать.., ну если только в целях самозащиты))))
“Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если с ним не ссориться, можно просить у него все, что хочешь”
Наталья Гой
просто.... убей его!!!
Марина Мацуто
займись чем нибудь на длительное время.
Не надо .. лучше идти со временем в ногу ..)
Если вы действительно серьезны в вашем намерении убить время и решили убить сразу лет 50-70, то вам нужно всего три вещи: пистолет, патрон и ваша голова