Психология
Здравствуйте! Какой, по-Вашему мнению, юридический закон противоречит закону совести ?
Здравствуйте. Вот, меня уже вырубил этот.... Так вот, депутатская неприкосновенность.
не принятие линчевания....
любой закон что не от Бога
отводит правду от порога
sl
отводит правду от порога
sl
Практически, в каждом законе можно найти моменты, несовместимые с совестью.
Тут вот ведь какая штука.. .
Закон - изобретение социума.
Совесть - функция.. . Сущности.
Социум, сущность в человеке давить старается.
Поэтому, в каждом законе, что-нибудь да отталкивающее имеется.
Тут вот ведь какая штука.. .
Закон - изобретение социума.
Совесть - функция.. . Сущности.
Все, потому что не для всех работают наши законы.
Закон образования!
налоговый кодекс.
Закон о долях в наследстве. Нельзя, даже написав завещание, лишить доли в своём собственном наследстве несовершеннолетнего или нетрудоспособного. Например, инвалид второй группы (кто подсуетился) - нетрудоспособный.
Семнадцатилетняя оторва - несовершеннолетняя, гипертоничка - инвалид.. . Случаи разные.
А как же ПОСЛЕДНЯЯ ВОЛЯ ПОКОЙНОГО?
вообще статьи для всех, а пунктики и подпунктики, для каждого свои. Напрягает!
У нашей юридической системы ни то что совести, скромности даже нет) ) У кого больше прав, тот и прав. А вина твоя лишь в том ягненок, я очень кушать захотел))) )
Если честно яркие моменты не укладываются в голове такие как:
Продление возраста чиновников до 70 лет.. .
Возможность действующего президента диктовать условия выборов и их сроков.. .
Отмена выборов губернаторов области и назначение их из Москвы.. .
Сразу всего не вспомнишь.. . Тут понятно одно что 90-е вернулись. Только теперь те бандюки в правительстве. А народ, а что народ.. . им все смешно.. . что я, что Вы...