Психология

А вы понимаете, что никто и никогда не увидит вас такими, какими вы видите себя изнутри?

Надежда Ли
А в чем здесь трагедия? Им же лучше)))
Алия Максидова
Надежда Ли Комедия уважаемая)
но не занимательная))
И что дальше? :-)
Marina Yakovleva
Евгения Вершинина Доброго вечера, Слава:)) И у меня такой же вопрос возник в ответ:))
Не кому не покажу этого простягу
Diana Akipova
Увидят- да. Но Поймут ли? - вот в чём Вопрос..) )
зы. Взгляд извне- интереснее на порядки ..))
нет, не понимаю. . казалось это возможно.
Жанат Казиева
Можно увидеть, пусть даже не сразу. То, что внутри, оно вылазит постепенно. Не может человек держать своя Я внутри долго.
Алия Аман
за то я видела тех кто меня понимает и видит лучше чем я сама себя
и отлично! рентген внутренних органов - еще куда ни шло, а вот рентген мыслей, ощущений и эмоций - это перебор. что-то должно оставаться и для себя одного
Да
Юлия Сариева
А я и не развожу, мне вообще пофиг, кто кого умнее;)) ) Важнее, нравится мне человек, или нет, а остальное приложится)
А касательно вопроса, а может оно и хорошо что не видят? И что то не очень то хотелось бы и показывать, для посторонних глаз) Я ж не идеальная изнутри, впрочем такая же как все;)) )
Привет, дядь AMI)
Надежда Ли Привет тетя
да, но такова уж ирония жизни.
главное не остаться в том возрасте, когда все кругом враги, особенно близкие из-за того что тебя не понимают. что бы не стыдно было явить себя миру, нуно работать над собой и если смотря в зеркало ты искренне можешь себе улыбнуться, то и окружающие не будут от тебя моську воротить и это уже не плохо)))))))))))))) )
P.S.: познать себя и обрести внутренний покой есть одна из важнейший задач человека....
Elmira_8181
Когда ты правда... внешне... такой же, как внутри ) тебе не нужно что бы это кто то видел, тебе достаточно что ты такой.. какой есть.. .
и тогда, автоматически появятся те.. .
кто будет видеть Тебя
но когда.. .
то какой ты внутри не соответствует.. внешним проявлениям тебя.. .
все.. видят внешнее. .
все, идет на внешнее

И не нужно наверное.. порой, пытаться показать какой ты.. .
это просто не нужно. .
главное
что бы знал, сам ты, какой ты
повторение-мать учения
следующим шагом изобрети колесо
ну и что?
Любовь П
Понимаю. Мне другого и не надо.
Понимать одно, но мечтать не запретишь.
кое кто видит